Серж

Как вы думаете ноев ковчег на самом деле существовал или это басни?

Ответы · страница 7
Александр Журавлёв

ни кто твою хрень не читает... раз фото нет

Елена Сергеева

Существовал, он и сейчас есть но в Турции

Любовь

На горе Арарат остов нашли, думаю, правда

Emmanuil Christov

басни - всё что не соответствует Библии...

Николай Богомазов

Его остатки нашли на склоне горы Арарат.

Николай Богомазов

Этот был от Бога. знаю троих живущих ныне которые воскресли. поменялись у них группа крови и резус.

Серж

Интересно и что они рассказывают когда были мёртвые

Николай Богомазов

Один из троих видел но говорить отказался.

Серж

Да духовный мир он реален можно даже сказать реальнее вот этого нашего видимого мира

Николай Богомазов

В нем можно перемещаться во времени и пространстве. приходилось.

Алла Шашок

На Арарате до сих пор обломки валяются.

Алла Шашок

Хотела,да турки на гору не пустили.

Серж

😃они испинали шо ли

Ва
Васко

Крылов же вроде баснями занимался, нет?

Серж

Молодец 😄😄😄хоть это ты запомнил

Танѩ

существовал,нашли останки на Кавказе.

Серж

Да все правильно ну кто упорно не желает за них можно молиться

Танѩ

это да,так и делаю

Танѩ

это да,так и делаю

Серж

Ну ещё есть вариант для тех кто упорно не желает слушать то слово которое они слышат все равно попадает в сердце как семя которая со временем может прорасти

Танѩ

я в это верю.

Л*
Лия ***

Аллегория...так же как и Адам с Евой...

Серж

Хм и кто вас так обманывает всех? 🙂

Михаил Корман

Он был 40 локтей в длину. Так, что это?

Серж

😄😄😄откуда вы взяли эти цифры?

Людмила Красилевская

да существует и бабайки существуют

Людмила Красилевская

ковчег нет, а бабаек да .........если они существуют,значит и он существует

Волшебная На Всю Голову

Библия- это вообще сборник сказок..

Волшебная На Всю Голову

вот.. им больше верю, чем библии

Серж

Библия канон это основа всего

Волшебная На Всю Голову

)) тапочки мои смеются..

Серж

не думаю что это смешная тема , учитывая последствия 😊

Rostik Kotov(Достаевский)

Так нашли ж остатки в горах от него

Rostik Kotov(Достаевский)

В грузии вроде или в армении.не помню

S V

Построить самому и будет правда!))

Степаныч

Сказки для абсолютных балбесов

Степаныч

А потому что. Посмотрите размеры сего кораблика и поместите в него многие миллионы живых существ

Серж

ученые уже насчитывают около 80 тыс. видов моллюсков, 27 тыс. паукообразных, 20 тыс. ракообразных, 18 тыс. рыб, 15 тыс. червей, по 5 тыс. иглокожих и губок, 4 тыс. рептилий и т. д. Тем не менее ни один ученый-зоолог не сможет дать точный ответ на простой вопрос

Та
Татьяна

да,,был,,ученые подтверждают ....

Серж

Но многие или спецом или на столько что не верят в это

Та
Татьяна

мнения могут быть разные,,,но отдоказательств не уйти. Ученые подтвердили,что такое количество воды, которое было на земле во время потопа , распределилось по всей поверхности земли.что в океаны стекло, что в ледники и т д .Вывод: если был потоп,,то был и ковчег.

Серж

И значит было и всё остальное что написано

Та
Татьяна

Сергей,,я отвечу ,,да,, потому что я в этом убедилась сама, исследуя Библию,,и сравнивая пророчества с археологическими раскопками, смею Вас заверить,,что все сбылось в точности до мелочей.А события, которые сбываются в наши дни, они были предсказаны Иисусом Христом еще в 1 веке.

Станислав

В прямом понимании, думаю, нет.

Евгения Пашкова

Нашли его, разве не слышали?

Евгения Пашкова

А Вам то что за радость- все равно его на всех не хватит

Серж

То старый ковчег деревянный а сегодня этот ковчег неограниченный размерами в нём места хватит всем

Серж

Умница надеется нужно Верить и пригласить Христа в свое сердце

Серж

Это не трудно это очень легко просто нужно сделать шаг веры

Серж

😊😊😇😇😇👍👍👍👏👏👏👏

Malыshka Mю

Все может быть, и ничего нет

Юрий Фадеев

а если тебе мозг включить?

Серж

😃😃😃допустим и что