Серж

Как вы думаете ноев ковчег на самом деле существовал или это басни?

Ответы · страница 9
Михаил Цветаев

Конечно легенда.

Михаил Цветаев

Я много чего видел,особенно когда был пьян до неприличия...Даже светлое будущее два раза видел-никогда не забуду.)))

Серж

Тогда вам тем более нужно Идти к Богу

Михаил Цветаев

Я не тороплюсь.)))..А вы идите-Счастливого пути...Привет ему от меня передаите.)))

Серж

😇😇Бог любит вас

Михаил Цветаев

Мои кот тоже меня любит.)))

Елена

Я почти уверена .

Сергей

Добрый вечер! почти не считается 😛

Сергей

в курсе

Елена

Рядом с горой Арарат, есть гора поменьше ,она была на територии Армении, аэросъёмка плказала что нечто похожее на карабль находится на вершине, что впринципе недолжно быть. Вобщем когда достали кое какие фрагменты они датировались где-то 3000 до н.э. Т. Е. Время потопа.

Серж

Ураааа значит Библия правдива

Вера Гудкова

Потоп точно был.

Татьяна Долматова

В какой-то мере.

Серж

В какой-то мере что было или нет

Счастливый..

Да..это правда..

Счастливый..

Вы и есть дьявол во плоти..если в очевидное не верите..я вообще не хочу с вами вести диолог если вы не понимаете таких простых вещей..если слова Пушкина вам ничего не значить ..тогда просто НОЛЬ.!

Серж

Ноль ? 😂😂😂пушкин покровитель таких как ты 😂😂Коран ещё при плели

Кто-То Из Толпы

Значимость в Слове Божьем и Он всех видит изнутри.

Счастливый..

Сергей я смотрю..вы "кнопочный герой"..давай..продолжай в том же духе..когда нибудь натолкнешься..это я точно говорю!

Кто-То Из Толпы

То, что от Бога, действует ЛЮБОВЬЮ, а не угрозами и оскорблениями.Бог есть ЛЮБОВЬ!

Ксения Тимофеева

и сейчас есть...

Ксения Тимофеева

выпили все по дороге!

Бу
Булат.

скорее всего речь идет о соединении средиземного и черного морей при этом возможно герой ной спасал не только себя но и свой скот. А соврали что каждой твари по паре : )😄😄

Ксения Тимофеева

почему соврали?

Бу
Булат.

просто деревянный корабль построенный одним человеком- конечно нет, это идиотизм чистой воды😏 ... Хотя Он существовал и без научных рассуждений. 😄

Ксения Тимофеева

вот! )))

Татьяна Романова

На самом деле))

Татьяна Романова

А ну это я поняла уже))) Мне показалось,что вы хотите продолж

Татьяна Романова

Давайте))) только вы задавайте вопросы))

Серж

Тогда прочитайте уже заданные

Ад
Адский

Скорее уж мифы

Леди

На самом деле!

Серж

Ура ещё есть верующий человек

Серж

Хорошо бы но здесь на спрашке что-то не наблюдается как-то

Леди

Встречаются нескольких. Вы читаете Библию?

Оленька .

басни конечно

Оленька .

откуда такие выводы??? С моего мнения? А с чего Вы взяли, что оно должно совпадать с Вашим?

Серж

Причём вообще чье-то мнение 😀😀

Дина Мамедова

конечно басни

Серж

Ну вы и даёте 😂😂😂

Валентина Рычагова

Думаю,что ДА !

.... Реус

Миф, конечно.

Серж

Недавно учёные откопали Иерихон и их комменты полностью подтверждают Написанную историю о нём в Библии ; и куча разных открытий археологов

.... Реус

А поконкретнее не получается? Кроме общих фраз и ссылок на неких абстрактных "учёных" и "археологов" и "недавно откопали" вам изречь-то и нечего? Если вкратце и по делу, без ссылок. При чём тут древнееврейский миф бронзового века?

Серж

Посмотри в ютубе здесь долго печатать не хочу

.... Реус

Ну вот, голимая отмазка вместо конкретного ответа. Что, обосрались с аргументами? Ну, я и не удивлён. Кроме как слепо верить, ни на что не способны.

Серж

Не хочу печать руки устанут легче посмотри в нете там уже все есть об этом

Ника

существовал

Серж

Аллилуйя слава Богу за учёных

Серж

Учёные только подтверждают Библию и её истинность урааааааа

Серж

А я рад что вы рады что я рад

Серж

😄😄😄👌👌👌

Слесарчук Нина

это легенда.

Серж

Ещё и такие есть? 😮

Алина Мепкулова

Существовал

Серж

Эх Алина ты не представляешь как нас Мало

Витя

существовал

Правило Веры И Образ Кротости

существовал

Александр Ревнивцев

Все от БОГа

Надежда Из Сибири.

Конечно...а как бы мы появились: каждой трави по паре