Татьяна Рогачёва

Русская словесность, оторванная от вдумчивого, сопереживающего читателя, потеряла голос. Она как рыба, выброшенная на берег, — открывает рот, но её никто не слышит.? А Вы слышите её? 😏

Ответы
Кинолюбитель

Наши СМИ, а потом и наша литература страшно много потеряли в тот момент, когда начали обращаться к потребителю, а не к читателю. Вот и начало.

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! Молодец!!!

Наталья Вованова

Русская словесность в лице какого современного писателя? В основном, перечитываю классику......

Татьяна Рогачёва

Вы правы! Почему-то перечитывается лучше, чем читается новое!

Наталья Вованова

И славно, что научены ЧИТАТЬ, что ЕСТЬ классики!!!

Татьяна Рогачёва

И их вечные мысли, которые не стареют!!! Всего доброго Вам!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

Особенно утомляет элементарная неграмотность и неправильная расстановка знаков препинания.

Татьяна Рогачёва

Немножко смешно... Но я терпимо отношусь!!!Что поделаешь? Время скоростей!!!

Кот Макси

Нет, конечно. Жизнь не стоит на месте.

Татьяна Рогачёва

Это точно! Образ мыслей жизнь меняет!!! С наступающим!!! ☺️

Татьяна Рогачёва

Большое спасибо!!! 👋

Мирослав Буркацкий

"Подслышиваю" иногда.

Татьяна Рогачёва

Без этого вообще не прожить!!! Хоть такой вариант остался!!! 😀

Nikola Mahkov

...и даже вижу...

Татьяна Рогачёва

Молодец! Глазастый!!! 😜

Татьяна Рогачёва

Это не страшно!

Татьяна Рогачёва

Это ведь лучше, чем говорить или писать"не живу"! ☺️

Elchin Kuliyev

нет

Татьяна Рогачёва

Жаль, что всё так!