Пани Малгожата

Вы когда в автошколе учились, экстремальное вождение в программу входило? А ночное?

Ответы
Сергей Пастухов

Зима была. Темноты хватало.
А "экстра" за дополнительные деньги инструктор намекал. В программе конечно не было. Но бывало разное. при сдаче экзамена кто-то перед перекрёстком ручником тормозил, На внутреннем экзамене один парнишка машину на бок завалил ( я в той машине был очереди своей ждал). Одного инструктора спросили за сколько сможет все штатные упражнения в "городке" выполнить. Он на скорость проехал всю связку задним ходом.

Алексей

В 1995 году в программе обучения экстимального вождения не было, ночное было. На втором занятии по вождению инструктор заставил выехать на минскую кольцевую и проехать со скоростью 100-110 км/ч до следующего съезда с кольцевой.

Пани Малгожата

Получилось?)

Алексей

Была практика вождения мотоцикла в молодости без прав, а в школе автодело, садились за руль ГАЗ-52.

Abstrakt User

Я начал обучение вождению в конце осени. Снег, гололёд, шипованной резины тогда не было, зимней тоже.
Солнце выходило поздно, садилось рано, так что чаще в темноте.

Пани Малгожата

А я зимой))

Abstrakt User

И правильно.

Пани Малгожата

23: февраля экзамен был

Бенвенуто Челлини

Ночное да.Экстремального не было.Хотя инструктор был чемпион СССР по гонкам на грузовом транспорте.На обед заезжали он всегда себе стакан водки заказывал🤣

Валерий Шилов

Нет. Площадка и улица. Для неимеющего опыта слишком мало занятий. Теорию сдавал сам, за вождение платил за обе категории, учился на А и Б.

Slavny

Экстремального не было и ночного не было. Но я учился зимой. Вождение было в 6-7 вечера. Все время в темноте и иногда в метель

Пани Малгожата

Я тоже зимой, а экзамен 23 февраля сдавала 😁

Slavny

Мне кажется, что я в первых числах марта сдавал

Veleslav Yarumar Vran

не был в автошколе. вожу по беспределу, на купленных правах (правда, категория А - единственно достойная, кстати).

Сергей

Не было у нас такого. Зато сейчас такое ощущение, что те, кто права получили, были только на этих двух занятиях

Edward

я учился в профессиональном автомобильном училище. у нас и экстремальное и ночное и городское в колонне было

Роман

Не было ни чего.. Я как 110 разогнался меня осадили типа не больше 60,какое там экстримальное вождение🤦🏻‍♂️

Роман

Я полтора года без прав ездил🙈 а за день до экзамена меня поймали...

Пани Малгожата

Это же закон подлости)))

Денис

Экстримальное?Ну на грузовике по полегону с препятствиями ходили ,и ночное было.Это всё в автошколе РОСТО...

Георгий Ламбоцкий

хватило экстрима в виде инструктора-дебила (в смысле при открытии первой категории без малого 30 лет назад)

Колосова Наталья

Ни то, ни другое. Экстремальное вождение проходят в школе водительского мастерства, это немного другое))

@ Лина @

Жалко что когда я училась, девочек в ДОСААФ не набирали. Экстремальному вождению тоже бы поучилась.

Сергей Зимин

Я не живу в России, я учился и в ссср и в Израиле. Тут даже на ледовом покрытии учился автобус водить

Пани Малгожата

И я не живу в России

Vladimir Afanasiev

Само по себе учение вождению на ГАЗ-51 для 16-летнего паренька по улицам Киева было экстремальным.

Владислав

Экстремальное входило. Дорога вся в выбоинах, на скорости если попадешь в яму -- подзатыльник😁

Рафаиль Канюкаев

Не в автошколе, а курс доподготовки водителей при в/ч 28059,дневной марш, ночные марши и так далее

Ирэн Понарошку

У меня вошло, по снегу на летней резине.... 😂😂 инструктор поседел, перестал заикаться)))

Александр Былков

ночное было,первый раз сродни экстремальному-вообще затупил,на третий уже нормально