Константин Ра... Ду

От чего, по вашему, Человечество может вымереть?

Ответы · страница 13
Серж

От тупости

Константин Ра... Ду

...а тупость эта от неправильного и больного мировоззрения... согласен?

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
...На памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»

Александр

от маразма

Константин Ра... Ду

...согласен. От неправильного мировоззрения способствующему этому маразму.

Лина

от дурости

Константин Ра... Ду

...да. А дурость от не правильного и больного потребительского имровоззрения у подавляющего большинства из нас,

Сауле Муканова

От зависти

Константин Ра... Ду

...да. А зависть от неправильного и больного мировоззрения... согласна?

Юр
Юрий

от эгоизма

Константин Ра... Ду

...да. А этот самый эгоизм от нашего неправильного и больного потребительского мировоззрения. Рекомендую внимательно посмотреть этот ролик и определиться с кем тебе по пути раз и навсегда.

Дмитрий Михеев - Американский тупик

Вадим

От любви...

Константин Ра... Ду

...не думаю.Скорее от неправильного и больного мировозрения у подавляющего большинства из нас.

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Марат Урасин

от смерти

Константин Ра... Ду

...повторение- мать учения. До меня тоже всё сразу не дошло.

Марат Урасин

до меня тоже со второй попытки

Константин Ра... Ду

...я рад за тебя. Когда в НАУ ЭРА запишишься?

Марат Урасин

уже записалси но меня отуда попросили

Марат Урасин

физия наверно не подошщла 🤔

Алемжан

От голода

Константин Ра... Ду

...скорее от неправильного и больного мировоззрения.

Алемжан

Ооо.Философ?Новый Ницше?😃😃😃

Константин Ра... Ду

Что -то есть против?...рассказать притчу о Правде?

Алемжан

Ну..давай..бухти..как наши кораблт бороздят просторы Большого театра

Константин Ра... Ду

...если не хочешь бухтеть бесполезно.

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
страшная, но не на столько…»

Константин Ра... Ду

...включать мозги и Волю надо чтобы понять. * притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности)...
Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
... Я бы сказал "волшебный пендель под зад".
Так?

Таня !

от гриппа

Константин Ра... Ду

...или от пандемии как я лышал, а всё это от неправильного больного мировоззрения у подавдяющего большинства из нас.

Таня !

это одно и тоже..инфекционное заболевание..как и холера как и грипп..

Константин Ра... Ду

хорошо. И. что собираешься делать со всем этим? Рассказать притчу о Правде?

Таня !

ничего..а вы что то можете изменить?

Константин Ра... Ду

...я нет, но 10 000 таких как я да.

Лю
Любка

От взрыва

Константин Ра... Ду

...да. А взрыв (серебренная вспышка) может быть от неправильного и больного потребительского мировоззрения.

Константин Ра... Ду

...всё надо точно знать и понимать. Рассказать притчу о Правде?

Ка
Карабас

От грехов

Константин Ра... Ду

...а грехи от неправильного мировоззрения у большинства из нас.

Ел
Елена

От злости

Константин Ра... Ду

...да. А злость от неправильного и больного потребительского мировоззрения у подавляющего большинства из нас.

Григорий Таланов

не вымрет

Константин Ра... Ду

...очень даже может быть. Не раз это уже происходило на Матушке- Земле.

Татьяна Рязанцева

жадности

Татьяна Рязанцева

нет, свою точку зрения он изложил довольно четко

Константин Ра... Ду

Может он всё таки имел ввиду более раззвитые Цевилизации с других секторов нашей Вселенной?

Татьяна Рязанцева

нет. Он говорил о миссии европейцев в своих колониях, в частности в Индии

Константин Ра... Ду

...ладно. Я не о том хотел говорить, не о самам Киплинге.

Татьяна Рязанцева

согласна, ушли в сторону от вопроса

Юрий Жуков

От водки!

Константин Ра... Ду

...а злоупотребление от неправильного и больного мировоззрения.

Юрий Жуков

... и отсутствия приличной закуски.

Андрей Будняев

пандемия

Константин Ра... Ду

...да, а пандемия от неправильного мировозрения возникнет.

Александр Козлов

экология

Константин Ра... Ду

...а экология от неправильного и больного нашего мировоззрения.

Аптер Пётр Яковлевич

От греха

Константин Ра... Ду

...а грех от неправильного мировоззрения у большинства из нас.

Константин Ра... Ду

...правды не хотят знать, к сожалению.

Аптер Пётр Яковлевич

Не выгодно думают.Так можно и погрешить и поесть чего хочется

Константин Ра... Ду

Я притчу о Правде рассказывал?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы записывайте пожалуйста сколько раз Вы спрашиваете один и тот же вопрос и кого спрашиваете

Константин Ра... Ду

...повторение - мать учения.

Аптер Пётр Яковлевич

И это Вы уже мне писали много раз.Вы зациклены на этом что-ли?

К.а.н.он

От скуки

Константин Ра... Ду

...да. А скука от неправильного мировоззрения... согласен?

К.а.н.он

😄

Константин Ра... Ду

рассказать притчу о Правде?

К.а.н.он

Не надо.

Fedor Shkenev

От грязи

Константин Ра... Ду

...а грязь от неправильного мировоззрения у подавляющего большинства.

Fedor Shkenev

Нет. Я имею в виду именно грязь-отходы, загрязнение среды и т.п.

Константин Ра... Ду

...и я том же. Рассказать притчу о Правде?

Fedor Shkenev

не надо-заплачу еще...