Vk

Просить прощения если она уже почти забыла?

Ответы
Милая

Мы никогда ничего не забываем, мы просто делаем вид, до той поры, пока не подвернется повод напомнить...и даже если мы на словах простим, то обида в душе остаётся и постепенно там накапливается....мой совет не делайте того, за что придется просит прощени....

Vk

А если его уже ничего с ней не связывает просто ради приличия попросить прошения на прощание, но если он напомнит о себе то сделает больно

Nameless ...

Бабы не забывают.....не попросишь прощения....когда нибудь неожиданно получишь ножиком в спину.....попросишь все равно получишь им же)))

Любовь Насретдинова

Попросить прощения-это значит быть сильным и показать ей как тебе она не безразлична

Vk

Я бы с радостью, но сделаю больно если напомню о себе

Любовь Насретдинова

Ну возможно тогда стоит сначала понять а нужен ли ты человеку вообще

Себастьян Парейра

она не забыла. месть - блюдо, которое подают холодным. лучше не рискуй и извинись)

Светлана Усатенко

Слушай своё сердце и делай то, что оно говорит, оно не обманет

Vk

Оно говорит даже волки Чечне живут ))

Светлана Усатенко

Вообще, волк - удивительное животное, нам есть чему у них поучиться

Vk

Если бы я только умел слушать свое сердце...

Светлана Усатенко

Вы умеете, каждый человек умеет. Для этого просто честно нужно ответить себе на все вопросы, без всяких "но", которые диктует мозг

Inkognito Inkognito

Не имею чести знать ситуацию и её участников.

W S

Ну он чувствует себя виноватым.

Vk

Он 1 раз в жизни чувствует себя виноватым

Людмила

Попросите и забудьте

Vk

Если напомню о себе сделаю больно

Людмила

Тогда мысленно,больне надо причинять

Людмила

Да что Вы,я же ничего не сделала.Всего хорошего,не обижайте женщин

Vk

Я та еще сволочь на самом деле

Людмила

Вы обязательно станете настоящим мужчиной

Людмила

Вы же хотите быть хоть чуточку счастливее,а разве можно быть счастливым,причиняя боль другим ложью или поступками

Анна Дубровская

Да

Vk

Напомню, сделаю снова причиню боль

Анна Дубровская

А для чего простить что бы делать боль? Ты собираешься быть с этим человеком?

Vk

Попросить прощения и попрощаться