Алишер Джураев

что такой демократия??????????

Ответы
Lu*

вообще-то должна быть "власть народа", но у нас она в какой-то извращенной форме приводиться к власти государственных деятелей над народом... :((

Ан
Анна

Сейчас считается что это власть народа. Демократия - это власть рабовладельцев, т.к. (В Греции демос - это свободные люди, имеющие рабов)

Галина Гилевич

Понятие «Демократии» многогранно. Власть народа. Управление народа народом во имя народа.

Dona

Понятие «Демократии» многогранно. Власть народа. Управление народа народом во имя народа

Ай
Айка

Демократия - это когда все вокруг болтают всякую чепуху и говорят что это правда в глаза.

Т*
Татьяна ***

Это когда можно говорить то что ты думаешь.....даже если ты ничего не думаешь))))

*.
*vlada* ....

А. Линкольн: «Демократия — это когда люди управляют людьми ВО БЛАГО людей»))))

Аманкул Ибраева

это когда говоришьвсё, что хочешь и тебе за это ничего не будет,(если повезёт)

Ирина Огнева

Народная власть, уже не актуальна, у нас она вся куплена и продана

Юля Проскурякова

а че гугл для чего те?чтоб смотреть те просто чтоли на него?:)

Эльвира Кочурина

По моему это когда люди не делятся на богатых и бедных.

Юлия Теплова

Судя по тому, какова она в нашей стране, то пустой звук!

They Killed Kenny

поиск нефти в чужой стране с применением военной силы

Пять|.. .| Утра

незнааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааюа

Светлана Ряскина

это то, что в россии не могут грамотно построить)))

Александr Illryolli

Это анархия по отношению к бюрократичной власти

Наталья Балковая

это, когда всем должно быть хорошо и не страшно

Татьяна Шарипова

это когда каждый говорит и делает,что хочет...

E*
Elena ***

лапша на уши,что все можно и все одинаковые

Ф*
Фиолетовая_Радость ***

А фиг его знает - страшный слов какой-то))