Марина Герасимова

днем святого Николая Пусть Николай Святой Угодник убережет Вас от разных жизненных проблем, Пускай печали, беды отведет, Пусть жизнь не омрачается ничем. Пусть Николай Святой сполна подарит Вам : счастье, радость, красоту, Посеет новой жизни семена, Надежду, ласку, свет и доброту!

Ответы
Олег Полюков

Подари мне Бог ЭТУ женщину... и не дай никогда ЕЙ опомниться...
Я за каждый вздох, с НЕЮ скрещенный, заплатил тебе больше,
чем сторицей... Одолжи мне, Бог, ЕЁ горести, если станут они неизбежностью,
Чтобы мог финал ЕЁ повести я украсить заботой и нежностью...
Укажи мне, Господь, грусти трещины на душе ЕЁ, слишком доверчивой...

Марина Герасимова

Вау!очень красиво!!

Русич

Марина и тебя с праздником. Святой Николай Угодник помогает нам много. Я смотрю вы верующая?

Марина Герасимова

Да очень верующая!а вы?

Русич

Я тоже

Сергей Орловский

Благодарю! И Вам того же.

Марина Герасимова

Спасибочки!

Алексей Черепов

И вам того же)))

Марина Герасимова

Спасибочки!

Алексей Черепов

))))))))))))

Аскет Петров

спасибо)

Марина Герасимова

На здоровье!