Ольга

Вот мне нравится прочла,что некоторые животные создают пары на всю жизнь например воробьи,волки,а еще каких вы знаете?

Ответы
Сергей Ахачёв

И люди некоторые, например, Староверы!

Ольга

И где они живут,там равенство есть?

Аркадий Бахчевников

Лебеди вроде.

Ольга

Читала,что разлряют гнезда соседей

Аркадий Бахчевников

Вот не знаю.

Во&чик

Может лебеди?

Ольга

Может

Ванька Ванькин

Муравьев

Ольга

Да,там не поймёшь...куча мала))

Ванька Ванькин

А чё там не понять:)?Если у них только одна "мама",которая на вечно и на всегда........просто потому что другой "мамы" нету:)...........и всё что делает эта "мама" так только и рождает каждый день сотни и сотни муравьёв. И потому,если "мамы" нет то и муравьиной жизни нет и от сюда "эта пара вечная":))))

Ольга

Мне кажется насекомые безмозглые

Ванька Ванькин

Нууууу вот очевидно Вы ну ни чего не знаете из жизни маленькой фауны:).....У муравьев нет мозгов,довольно спорное утверждение.....потому как не понятно с какой стороны на это смотреть,очень легко посмотреть так что может оказаться что мозгов нет у нас а у них ну просто СВЕРХмозги. Во всяком случае то что умеют делать муравьи мы еще миллионы лет делать не с умеем,как раз именно по причине нашей огромной тупости.Я не буду Вам рассказывать о том,что обыкновенный муравей умеет считать (то есть значит абстрактно мыслить),я не буду Вам рассказывать о том что у них есть десятки профессии от солдата,строителя,крестьянина выращивающего грибы до доярок,которые специально следят за тлями и доят их молоко.............Я скажу лишь Вам только о том что они построили такое развитое общество которое позволяет им жить В МИРЕ на этой планете сотни и сотни миллионов лет,мы же тут обезьянками прыгаем едва ли 100 тысяч лет......нуууууу и может быть еще,дай то Бог 1000 лет попрыгаем пока не сдохнем.И отсюда вопрос У КОГО ЕСТЬ МОЗГ У МУРАВЬЕВ ИЛИ У НАС?Мне почему то кажется что у муравьев.

Дмитрий Рычков

Пингвины

Ольга

Интересно

Yura Gorshkov

Лебеди.

Ольга

Спасибо

Сергей Дейнега

киты?

Ольга

Не знаю)

Сергей Дейнега

я этим не интересовался, мне больше интересней Наследие наших Славян и Ариев!