Roman Delov

что лучше, сводить девушку в дорогой ресторан, или свозить на рыбалку с ухой, шашлыками и пивом?

Ответы
Анечка Андреева

Для девушки романтика важнее, а на рыбалку только если с ухой и шашлыками, считаю пиво здесь лишнее)

Наталья Терлецкая

зависит от запросов и желаний девушки. лучше заранее поинтересоваться чего хочет женщина)))

Елена Гордеева

Смотря что ей нравится и какой эффект ты хочешь произвести. Здесь нет однозначного ответа.

Надежда Пагуба

у каждой девушки свое мнение! кто на природу любит сьездить, а кто в ресторан сходить!

A*
Alex@ * - Грека

девушки все разные..но если любит то думаю ей везде будет хорошо лиш бы с тобой )

Rikki Evans

смотря что нравится девушке, спроси у неё сам, вдруг она захочет на природу

Ирина Крестьянинова

НЕ ЗНАЮ,Я УЖЕ БАБУШКА....НО Я ВЫБРАЛА БЫ ПРИРОДУ.ТАМ КАК ТО ВСЕ ЕСТЕСТВЕННО

Юлия Самоделкова

смотря по какому поводу,одно другому не мешает,можно и туда и туда)

Нигишка Икрамова

сначала в ресторанБ а когда уже поближе познакомишься, на рыбалку

Алла Буллих

в ресторан) ну если девушка любит рыбалку то гоу на природу)

О@
Оксана @@@

в зависимости от обстоятельств,хотя то и то замечательно!

Мила М

надо знать пристрастия девушки...я бы лучше на рыбалку!

N=
Nate =*

Лучше сводить ее на крышу с красивым видом или в парк

Виктория

смотря, что ей ближе. но думаю стоит начать с первого

Ириска

смотря что больше девушке нравится. по увлечениям

Галина Гриценко

лучше на природу, хотя смотря какие у нее запросы

Наталья Ширинкина

свозить на рыбалку с ухой, шашлыком, но без пива

Любовь Сопегина

Смотря какая девушка)))Романтичнее на природу)

Даяна Икласова

без пивом, если сделать свою романт. атмосферу

Екатерина Гостева

смотря какую девушку))) я - за второй вариант!