Анастасия Комелькова

Человек, который любит себя... кто это? вопрос в дополнение...Вы себя любите?)

Ответы
Vytasy Ivanov

Это самый обычный и нормальный человек. Тот, кто себя не любит - идиот. Конечно же я себя люблю и ценю выше, чем кого-либо, поскольку знаю, что в трудную минуту я сам себе помогу, а вот за других не уверен)) Стоит ли продолжать отношения с людьми, которые проявляют неуважение к вам, но которые могут быть полезны для дальнейшей карьеры?

Николай Чернышов

конечно! прежде всего надо любить себя, но из этого НЕ должно вытекать, что ты хороший, а остальные говно, нет, просто надо уметь и любить других, это должно исходить из сердца

Николай Войченко

Это в зависимости от величины любви. Может Нарциссом, а может простым эгоистом, как большинство из нас. Себя? Чаще недоволен собой.

Alexandr Kostuyk

Человек не способный полюбить себя не полюбит никого!! Это азбучная истина! Ответ на вопрос - да! Как и любой нормальный человек!

Ил
Илья

люблю,самолюбие тобишь здоровй эгоиз должен присутствовать в каждом человеке,иначе такой человек будет не уверен в себе

Иван С. Иванов

только человек , который любит себя, смособен любить кого то ещё. Я так думаю. Я себя не всегда. Иногда ненавижу.

Yaroslav Kleshnin

какая-то доля эгоизма присутствовать должна,ибо "сам себя не любишь-никто не полюбит"...Я отчасти эгоист

Павел Ефимов

люблюдь, разумный эгоист, верующий, соблюдающий заповедь: "Возлюби ближнего своего, как самого себя"!

Александр А

который любит только себя это эгоист. Я люблю себя, но в меру, стараюсь и другим что-то дать

Валентин Поддубецкий

Любой должен умень любить себя...Как же он других полюбит,если даже себя не умеет?)))

Антон Щербинин

самовлюбленный человек, я люблю свою семью, я не самовлюбленный

Анастасия Комелькова

а себя нет? разве любовь к себе исключает, а не дополняет любовь к семье?

Женя Кузнецов

нормальный адекватный человек..вот кто это..да люблю себя..а вы?

Вера Машарова

Человек должен себя любить и уважать, это естественно.

Владимир Кириллов

эгоист, я - да,меня тоже, но я не эгоист, я себялюбивый)

Габидуллин Ракиф

если не любить себя не получается жить,любить...

Дмитрий Овчинников

И правильно поступает! На дополнение: Конечно!

Stas Smok-Mc-Pod

ну это эгоцентрист ,нарцис, я нет не люблю

Михаил Шор

я себя люблю но нарцисцизмом не страдаю

Дива Дива

Я себя обожаю, жить без себя не могу.

Андрей Дулевич

пусть я буду эгоист,но я себя люблю.

Андрей Дулевич

считается что те люди которые любят только себя они эгоисты.

Татьяна Кретова

а то нет !!! надо сначало себя полюбить а потом и позвовилить другим себя любить!

Анастасия Комелькова

а в вопросе не звучит только себя...

Андрей Дулевич

значит на половину эгоист.))