Зелёный Мох

Существует ли дружбы между эльфами и орками?

Ответы
Необыкновенная

Между эльфами и орками точно не знаю. Но между парнем и девушкой не существует. Только если это не муж и жена.

Дмитрий Смирнов

Нет, длинноухие не заслуживают дружбы благородных орков. 🙂 Даже на вкус они самые отвратительные создания.

Зелёный Мох

Правильно!))) 👍

Натали .....

Да существует в игреа Герои меча и магии, а в фильмах или книгах это просто невозможно.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не поверите, между ними даже любовь бывает, правда несчастная, но не в этом дело.))

Ол
Оленька

Нет, они живут далеко друг от друга. Только если Гендальф их не подружит...

Елена Шапошникова

Существует ли что-то между тем, что не существует? Хм... а почему бы и нет)))

Суровая Правда

Нет. Они не могут сойтись в мнении, что круче ворлд оф тэнкс или варфейс.

Суровая Правда

Хотя гномы и энты больше склоняются к линейке и доте.

Anna Maria

Что за вопрос? Конечно существовала, существует и будет существовать!!!

Зелёный Мох

Правильно)

Елена Смирнова

О! История утверждает, дружба возможна в самых невероятных сочетаниях

Любовь Синельщикова

про дружбу между эльфами и гномами слышала, а про орков с эльфами - нет

Ол
Ольга

исключено!!!... хотя, у всех красивых женщин есть некрасивая подруга))))

Зелёный Мох

😄 Ну да))) буду знать))

Ол
Ольга

причём каждая из женщин уверена, что это подруга страшная)))

Лучезара Фотоновна

Дельфин и русалка - они, если честна, не пара. не пара, непарааааааа))))

Зелёный Мох

Средний, а кто вам нравится больше эльфы или орки?)

Лучезара Фотоновна

Мне дибилы, а Вам?)

Зелёный Мох

дауны 🙂

Лучезара Фотоновна

Бывает)

Елена Титова

ахахааах)))) властелин колец и хоббит не дали ответ на этот вопрос?

Царица Тамара

Да, наверное.. Я уже во все готова поверить, после "ЛЮДСКОЙ ДРУЖБЫ"

Ви
Вишня

если орк милый, почему бы и нет ))), тогда правильно - эльфийками )))

Зелёный Мох

Ну да) 😄

Настасья Настасья

не, существует дружба между амназином и смирительной рубашкой)

Леся

😄 как показывает практика русского фэнтези..- может быть ВСЕ!!!

Кукумбер

А эльфы, кстати, не всегда добренькие 😄

Зелёный Мох

Да эльфы те ещё перцы... Высокомерные, "элитные"... Гномы лучше))

Леся

мне нравятся оборотни... 😞

Кукумбер

"высокорожденные", что тут скажешь. 😄 Не наш брат-чаща 😄

Лизаветка Полунчукова

В одной из реальностей и такое может быть. Почему бы и нет.

Мария Калинина

орки - деградировавшие эльфы, с деградантами не дружат

Мария Калинина

Толкователи Толкиена говорят, что Рохан символизировал у него Россию, Хоббитания - Англию, а гномы жили в какой-то стране, которая в конфликты не лезла, видимо, Швейцария. Так что если исходить из этого толкования, гномов и хоббитов здесь нет, надо для их поисков ехать в Альпы и Англию.

Зелёный Мох

Ну, есть ещё толкование что Россию (и Украину и весь СССР) символизировал МОРДОР))) То есть азиатская "империя зла" с которой вели тяжелую борьбу белобрысые и светлоглазые роханцы и эльфы 😄

Мария Калинина

Да где уж России быть Мордором...

Зелёный Мох

Ну а вы посмотрите фильмы америкосов где "показан" советский Союз и Россия. Например боевик "красная жара"... Англосаксы на полном серьёзе считают нас "злом" O_o Ну, это конечно не означает что мы "зло" 🙂

Мария Калинина

Бессовестно врут. В фильме "Рок-н-рольщик" тоже есть парочка незабываемых русских, посмотрите, если не видели фильма. Так вы предлагаете держать марку и постараться соответствовать образу, хотя бы внешне?))))

Елена Араева

орки - это проклятые эльфы, они вообще не могут дружить