Л.....

Быть собой..разве это не гениально! (Э.Шульц)

Ответы · страница 17
Алеся Суряпина

В нашем мире быть собой ещё надо постараться, так что думаю да - это гениально)))

Марина Усачева

Очень хотелось бы, но иногда приходиться приспосабливаться к обстоятельствам

Александр Калюжный

Это быть собой независимо от обстоятельств и трудностей-оставаться человеком

Гульшан Азизова

Это гениально, но невсегда получается,часто приходиться скрывать свои эмоции!

Михаил Матусевич

Шульц то прав но после учебы Вы не можете быть собой чему научат такой и будете

Игорь Боровиков

эта фраза....этого Шульца.... просто напросто ПОНТЫ ,как говорят знакомые пацаны

Л.....

потомучто не каждому дано..поэтому понты..говоря..что это понты...

Игорь Боровиков

...ну а фраза ...НЕ каждому дано...это уже из другой оперы....извините

Л.....

а вы много встречаете в своей жизни ..самодостаточных людей с чистой совестью...

Sd

Это настолько гениально, что людям даже жизни не хватает чтобы понять как это.

Snow

так оно...проблема в том, что есть люди, которые себя себе не так представляют)))

Руслан Усеинов

быть собой--это очень сложно, но можно быть не "гениальным", а просто быть собой

Сергей Великанов

Нет не гениально. Есть общепринятая мораль ограниченная Уголовным Кодексом...

Надежда Журавлева

это может только сильный духом человек,т.к. он не подвержен мнению окружающих

Наталья Комарова

Быть гением так сложно, но к этому надо стремиться, ведь быть собой так просто

Владимир Тарасов

еще как гениально!!!))) если мы были бы все одинаковые жить было бы неинтересно.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не быть гвоздём выше всех остальных - можешь получить и по шляпке...молотком 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

помацати треба...впуклости і опуклості!?! 😄

Л.....

матка Божа....де такого набрались..напевно в єлектричці Жмеренка-Київ 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...з Макіївки... і до Кам'янця-Подільського 😄

Л.....

Та нічого собі..як говорять на черкащині..байдуже 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

чого ж так? На вибори йдеш?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

перехоплять зелені чоловічки?

Л.....

а є зелені чоловічки..яж не в кувсах... 😄

Евгений Кырчиков

о да! особенно в век глобализации, где сильные мира сего имеют всех как хотят.

Евгений Кырчиков

разве? а как на счет того: что есть, что пить, что носить, что смотреть, на чем ездить, что любить, что не любить. Я сам из тех, кто плывет против течения, но нас меньшинство.

Л.....

не знаю как все ..но я сама решаю..

George Stylianou

согласен" Думаю что инкто не попросил вас быть "другим" кроме как вы сами есть

Валерия Копылова

не только гениально,но тут можно подобрать всяких разных прекрасных наречий

Светлая Всё Будет Няшно

это самый большой талант! иногда стараться быть кем-нибудь другим куда проще

Александр Федотов

Оценивая себя для себя, считаешь - я же гений! Остальные считают совсем не так

Inessa Ineska

с удовольствие бы, но не дают...... постоянно выводят из себя.... вот как быть??????