Л.....

Быть собой..разве это не гениально! (Э.Шульц)

Ответы · страница 18
Michail Antochskin

Очень гениально ! Поэтому таких людей не очень много . Радует , что они есть ...

Людмила Синица

Гениально.Но сомневаюсь что кто то выдержал эту линию.Все немножко актеры....

Елена Тарасова

я сама себе королева и это главное и никто не сможет убедить меня в обратном.

Ариф Бегишев

...гениально - это уже - птичий уровень... думаю, скорее всего - это талантливо...

Митрий Noodles

Гениально,да.Но к большому сожалению не все эту гениальность воспренимают...

Je
Jean

думаю, в наше время это сложно,) но возможно наверное только с родными больше

Кроль Пушистов

Как гаварил господь наш саздатель каждый человек свое я,тем паче неповторим

Любовь

гениально. Сейчас практически все подражают друг другу.. вокруг серая масса

Владимир Юшин

Давно замечал в себе признаки гениальности)))Жаль только не читал Э.Шульца(((

Тимур Исмаилханов

Быть собой и иметь свое достоинство и мнение это сейчас встретить нелегко...

Валентина Фещенко

для этого надо решиться, многие не приемлют, привычный стандарт не тревожит

Шогик Агамалян

К сожалению никому не нравится моя искренность( все пытаются меня изменить.

Шогик Агамалян

Рифат Атымтаев

тогда получается все древние люди гении.Сейчас же двуликие алчные личности

Вера Викторовна Мелихова

Конечно гениально, но общество все время вынуждает людей играть чужие роли.

Надежда Сатина

Быть самим собой, не каждый может, так как люди гоняться постоянно за модой.

Л.....

это не каждому дано...и мода тут не причем..

Александр Чернов

Согласен, но очень трудно... Жизнь всё время заставляет приспосабливаться...

Николай Шишкин

Слова многозначительны, но сказаны человеком который собой толком и не был

Вера Якупова

Не у всех это получается, не зря говорят- весь мир театр, а люди в нем актеры!

Максим Белых

Arletti что да бред ты несешь,быть собой это не роскошь это качество человека...