Л.....

Быть собой..разве это не гениально! (Э.Шульц)

Ответы · страница 21
Игорь Тулин

😄 быть собой это естественно .Но при этом можно писать гениальные стихи.

Людмила Винникова

ЭТО ЗДОРОВО БЫТЬ СОБОЙ! ЛИШЬ БЫ ЗАВИСТЛИВЫЕ ЛИЧНОСТИ НЕ МЕШАЛИ БЫ ЭТОМУ!

Х\
Хэл \\\\\\\\

ну конечно же гениально. это же сам Э. Шульц сказал. вы что ему не верите?

Х\
Хэл \\\\\\\\

нет.. это не он а ты так считаешь

Х\
Хэл \\\\\\\\

он сказал а ты так считаешь

Х\
Хэл \\\\\\\\

я с ним полностью согласен. надо быть собой.

Х\
Хэл \\\\\\\\

ну если ты ничего то и с тобой тоже

Х\
Хэл \\\\\\\\

в прямом если я согласен с Э. Шульц ты с ним тоже согласна. значит я согласен и стобой

Сергей Лютиков

Что есть быть собой. Утром и вечером, трезвым и пьяным добрым,злым и.т.д.?

Л.....

Быть собой-это найти себя и познать..жить в ладу с совестью и чистой душой. .так ясно?

Сергей Лютиков

Тогда уже не гениально. Сожалею!!!

Неизвестно Неизвестно

Это очень заманчиво!.... Только не всегда т далеко не у всех получается....

Неизвестно Неизвестно

Извините.... вы так молниеносно отреагировали... Вы сейчас включили принцип "Быть собой..."?

Л.....

я ничего не включаю..я живу

Виктория Макеева

в этом вся и прелесть человека,быть собой,а ни надевать маски различные

Г.
Гарик .

быть самим собой это превосходна.но Эриан Шульц но шульц был без божным

Ольга Закат

Если после слов"будь собой" человек задумался о том КТО он на самом деле

Александр Сева

на верно это очень очень очень сложно. белые вороны уж слишком не в моде

Евгения Шапиро

это должно быть нормально. Возможно, для этого нужна доля гениальности

Игорь Лазарев

Не всегда получается.А вообще это здорово когда не нужно претворяться.

Наталия Манько

Девушка ! Вы очень умные мысли читаете великих людей .Это очень хорошо.

Л.....

читать это не главное..надо прожить их..

Наталия Манько

Вы знаете ,но не всегда получается .

Наталия Манько

Надо быть и .......По другому не получается . Время такое .

Федор Михайлов

Мир - театр, а люди в нём актёры. Играют кто - одну, кто - несколько ролей.

Л.....

есть песня у Высоцкого ..маски..там все сказано..

Владимир Федоров

Обязательно нужно стараться быть именно собой, хотя это очень троудно

Андрей Ушаков

нет гениально быть как Шульц,и понять что гениально - это быть собойXDDDD

Александр Бабенко

Гениальность, это зависть и злоба окружения и тяжелая ноша быть собой.

Сергей Зубаков

Жизнь дает(!) такую возможность, но только перед смертью, ...стать собой.

ничего хорошего-надо уметь скрывать эмоции-так аристократы поступали

Вячеслав Мартынов

Гениальность - наивысшая степень проявления творческих сил человека.

Жанар Сейсенова

а собой может быть и дурак, и где признак гениальности.

Л.....

ошибаетесь-собой дурак не будет..он будет дурак!

Вячеслав Мартынов

Нет, это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже. 😄

Alexei Koldyn

ну дожили.......даже если идиот будет идиотом, то уже гениально?....маразм