Л.....

Быть собой..разве это не гениально! (Э.Шульц)

Ответы · страница 22
Asif-Anri-Andrey Semenov

это гениально, когда ты сам так кой какой есть... и каким тебя и видят...)

Zuri Faroi

наверное эта самое лучшее что может сделать человек сибе -стать собой

Айнагуль Абдрахманова

Да всегда хочу но не всегда получается иногда приходиться промалчать

Ильдус Минушев

Гений: способность делать что либо правильно впервые.
Элберт Хаббард

Владимир Белокобыльский

Иногда жизнь ставит нас в такие условия, что не сыграть не получится...

Светлана Сальникова

Насчет гениальности - это слишком , но быть собой всегда - невыполнимо.

Владислав Матвеев

Быть собой -это не гениально ,а естественно для адекватного человека.

Владислав Матвеев

Все это заложено в голове и характере.

Л.....

это не вопрос..а утверждение.

Владислав Матвеев

Вообще быть человеком -ГЕНИАЛЬНО и без Шульца!

Владислав Матвеев

Каждый человек сам по себе гениален и без Шульца!

Л.....

нет..не каждый человек может быть собой!!!

Наталья Шарова (Акулова)

Гениально! Гениальное всё просто, только собой быть иногда не просто.

Лариса Шишова

Гениально? это должно быть для каждого верным

Аниса Демченко

Согласна.Попробуй-ка по жизни ни под кого не прогибаться-БЫТЬ СОБОЙ!!!

Б*
Бажена *• *

Это гениально) Как говорится, будь собой, ведь другие роли уже заняты)

Наталья Зацарина

Многие боятся общественного мнения,по этому прячут себя под масками.

Олег Руднев

Гениям не повезло совсем: что ни дурак, то - гений! (Леонид С. Сухоруков

Данил Власов

В наше время , все копии друг друга , а быть соьой по истине гениально !

Сергей Новиков

Потдерживаю и уважаю таких людей,но к гениальности бы не приравнивал

Дмитрий Объективный

редко кто по настоящему бывает собой...даже на едине с собой врёт себе

Жукова Наталья

НЕТ НЕ ГЕНИАЛЬНО ГЕНИАЛЬНОЕ ВСЕ ПРОСТО А БЫТЬ СОБОЙ НЕ СОВСЕМ ПРОСТО

Л.....

а все что просто..сложно в одночасье!

Жукова Наталья

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ ЖИВИТЕ И НЕ ДЕЛАЙТЕ ГАДОСТИ И ВСЕ

Ольга Скоробогатова

Не всегда это возможно. Как говорят жизнь-это театр, а мы в ней актеры

Ви
Виктория

С самим собой да!а собой это скучно и не актуально! Где ваша фантазия!

Евгения Дорофеева

К сожалению, надо обладать определенной смелостью, что бы быть собой

Михаил Иоффе

не всегда получается, мы в течение дня одеваем столько разных масок!

Михаил Иоффе

и обидишь человека, она полдня старалась, готовила

Л.....

я смогу уладить и спасти положение.

Л.....

ну зачем так..и почему люди не верят людям..

Михаил Иоффе

верить абсолютно это утопия, а маска это не зло это способ коммуникаций!

Л.....

да не люблю я масок..люблю искренность..