Л.....

Быть собой..разве это не гениально! (Э.Шульц)

Ответы · страница 23
Людмила Гулевич

каждый человек приходит в этот мир для чего то! Каждый индивидуален!

Тамара Андреева

порой это идет в разрез с мнением других.Но такие люди всегда честны

Ольга Gella

это очень трудно, потому что все вокруг тоже хотят быть самими собой

Natella Mirzoyan

может быть ,но на себя не всегда время хватает и к сожалению финансы.

Rainbow

и говорить самой,вот это быть собой,а не лямзить умные мысли великих

Самал Аргынова

полностью с вами согласна, это чудесно. Каждый человек индивидуален

Napalkov Eugeny

смотря кем и как ощутить разницу Евреи любят задавать тупые вопросы

Ирина Гимушина

это-просто))).Всё гениально-настолько просто!Мы сами всё усложняем)))

Koliasko Ilia

Верно!!! Именно в этом и состоит гениальность, но это ведь не просто!?

Fuad

а разве кто то другой?. каждый сам по себе, только строят кого угодно

Виктор Костылев

БЫТЬ СОБОЙ НУЖНО , БЫТЬ СОБОЙ НЕ ПРОСТО , ПОЭТОМУ НАВЕРНОЕ ГЕНИАЛЬНО

Виталий Быханов

Смотря кто будет собой, гениальный убийца или гениальный художник.

Л.....

есть ваше мнение и есть мое мнение.

Виталий Быханов

Есть истина, а она то, что есть. У меня нет мнений, они не нужны.

Л.....

ааа..у вас истина....так мне до вас далеко.....

Л.....

тогда у меня своя..а у вас своя...вы не признаете слово ЧЕЛОВЕК!а я признаю!

Виталий Быханов

Как самое низшее существо планеты, равное вирусам.

Людмила Кремчукова

Я слишком поздно к этому пришла! Может быть и жизнь была бы другой!..

Александр Абалихин

Безусловно! Сложнее ,когда это не доставляет радости тем ,кто рядом

Вера Герасимова

В нашей жизни необходимость быть только собой!Другого не признаю...

Шиповница Silverlight

Да, так и есть. Не люблю равняться на других и поступать так, как все

Алексей Напозаков

быть собой и в другой роли это даже не гениально это формула успеха

Ольга

Гениально, но от Вас это как то странно, фото глаз которое зовут Л...

Ольга

А вы наверно меня знаете, или вы учите других тому, что сами не делаете?

Л.....

Я НИКОГО НЕ УЧУ!Это Вы в своем ответе перешли на личность...А ЭТО ПРОСТО УТВЕРЖДЕНИЕ.

Ольга

А поняла Л.... означает личность, простите не заметила....

Л.....

не думайте.. .что меня чем-то смогли уколоть...таких тут......)))))))

Ольга

Я и не пыталась, просто получился интересный спор... 😉

Дробышева Людмила

в условиях тотальной штамповки и помывки мозгов быть собой трудно

Атакующий Дракон

любой гений- безумие.. быть собой- это вообще значит дурдом полный))