Л.....

Быть собой..разве это не гениально! (Э.Шульц)

Ответы · страница 24
Елена Бегунова

Да, гениально. Все гении, как правило, шизофреники в разной степени

Самал Мурзабаева(Айтанова)

трудно оставаться собой когда обстаятелства ставят перед выбором

Evgenia Sirota

Всегда оставаться собой-это счастье. Но при чём тут гениальность...

Просто А...

Это естественно, но настолько забыто, что становится - гениальным.

Просто А...

Увы и ах...

Л.....

меняются времена,меняются с ними нравы,обычаи,мысли..но есть люди у которых во все времена душа остается неизменной..

Ирина Ани

Надо отходить от этого. Не так много времени нам отпущено здесь.

Просто А...

Каждому своё. Кто-то живёт, что бы меняться, кто-то что бы остаться неизменным и сохранить те самые ценные качества, которые старается уничтожить система.

Ирина Ани

Кто же эти мамонты? Сохранили качества неизменными при социализации в общество?

Наталья Гриднева

оставаться собой надо всегда,даже если кому-то это и не нравиться.

Татьяна Мурашова

Я не стану тратить себя на зависть. Мой единственный конкурент – это я сама

Наталья Гриднева

Вы правы.Зависть-не лучшие качество,а быть собой куда легче,чем красоваться.Однажды роль может потерпеть фиаско.

Андрей Иванов

Всегда надо оставаться самим собой иначе ты живешь чужой жизнью!))

Александр Синкин

Оказывается Шульц всё знал наперёд, а некоторые ещё сомневаются!!!

Анатолий Поплавский

Гениально....но только не долго....иначе будишь вечным памятником....

Лариса Лукьянова

Это очень гениально! И это должно быть естественным для каждого! 🙂

Татьяна Федоренко

Но очень трудно и кому удается - сильный человек и индивидуальный.

Наталия Плетнева

"Гениально"-это,конечно, слишком. Но быть самим собой очень трудно.

Евгений Волков

Это не гениально.Это просто.Просто...надо быть самим собой.Просто!

Евгений Волков

Нуууууу!!!!!Бабушки у нас мудрецы!!!!

Л.....

я знаю много очень грамотных..успешных..считающих себя лидером..а душонка то гнилая...извините..Удачи!

Евгений Волков

Бывают и такие!Но ко мне это не относится!!!!!Вас кто-то обидел в этой жизни...Все проходит- и это пройдет!!!!Удачи!

Л.....

ошибаетесь..меня никто не обидел.. я этого и не позволю!

Евгений Волков

Удачи!Удачи!Удачи!Пока!Пока!Пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тастемир Рахимов

Да... требует мужества и стойкости.... Быть собой трудно и опасно.....

Л.....

может и так..но оно того стоит.

Л.....

жизнь в конце всем скажет..кто прав..а кто нет.

Тастемир Рахимов

пусть будет так.... Удачи...

Игорь Косинский

Быть собой в непрерывной череде различных ситуаций очень сложно.

Татьяна Евланова

Это действительно гениально. Как жаль, что вокруг так мало гениев

Евгений Бриг - Снежин

ПРАВДА Шульца!! И ВАМ- благоДАРность за такую гениальную ЦИтаТУ!!..

Лидия Герасимова

Не всем это дано , некоторые живут в скорлупе , да еще яд выпускают

Pd
Pdolina

Это норма, но почему то большенство любят прикидываться... смешно!

Татьяна Мещерякова

...люблю брать хорошее, для подражания,вот тогда будет гениально...

Петр Русов

Быть гением ... и не быть воспринятым адекватно окружающими ... ?!!! 🙂