Л.....

Быть собой..разве это не гениально! (Э.Шульц)

Ответы · страница 28
Мирлан Орозобеков

кто победил других тот силен а кто победил себя могушественен

Ирина Будько

очень гениально! такие люди очень выделяются на фоне других....

Ал
Алесандр

У меня всегда своя точка зрения)ни когда не живу чужой жизнью:)

Анна Арутюнян

Конечно быиь собой и наслаждаться жизнью что может быть лучше

Дмитрий Кошель

Ничего нет на свете лучше настоящего. будь всегда самим собой.

Наталья Соловьева

Ну, да, если только снять все маски и не испугаться увиденного.

Василий Силенко

гениально!! ! только не у всех хполучается или просто не хотят..

Дмитрий Зайцев

Ничего гениального в этом нет.Но оставаться самим собой стОит

Владислав Замяткин

Всего лишь естественно. Насчёт гениальности - громко сказано.

Л.....

а вы много видите естественных?

Владислав Замяткин

Достаточно. В кругу моего общения по крайней мере - они те кто они есть. Фальш рано или поздно вскрывается и порой времени для понимания этого много не нужно.

Л.....

а у вас такой большой круг общения?и все без масок?Повезло!!!.А вот я могу по пальцам пересчитать..искренних и без лжи.

Владислав Замяткин

Почему вы решили, что у меня круг общения большой? Нет - он вполне себе оптимальный как и у каждого уважающего себя человека 😄

Л.....

у каждого свое..достаточно.. 🙂

Борис Герасимов

Это задача номер один для каждого человека живущего на Земле.

Лариса Белоногова-Лялькина

Это трудно!...В наше время это может себе позволить не каждый...

Алла Кряженко

Не всегда. Театр в жизни никто не отменял, и это так забавляет.

Константин Богданов

идея должна быть достаточно безумной... чтобы быть гениальной

Andrej Moroz

"Человек - будь самим собою! Самим собою будь доволен, тролль.."

Анатолий Худиченко

Сомневаюсь , что это гениально . Просто надо быть самим собой .

Рауф Мухсинов

Гениально, если ты гений, а не обыкновенная посредственность.

Ксения Новосёлова

В нашем мире...гениально почти всё...даже то..что ты человек...))))

Александра Кошелева

Это самый настоящий талант-быть собой и не выпендриваться!!!)))

Вися Пак

Если бы это был-бы не (Э.Шульц)-это было -бы всёравно генмально.

Лара Овечкина

быть собой надо всегда при любых обстоятельствах (мое мнение)