Л.....

Быть собой..разве это не гениально! (Э.Шульц)

Ответы · страница 29
Лариса Брыксина(Зуева)

Всё гениальное просто,просто-будь собой и будет тебе счастье.

Ев_Гений Филиппов

это должно проявляться постоянно: "Быть собой" - в нашей жизни!

Валихан Буранбаев

Зачем показывать истинное твоё лицо тем кто этого не достоин?

Ирина Мессерле

Это самое гениальное. Но редкие люди себе могут это позволить

Сергей Хайрулин

Это неплохо! Ведь каждый человек,это яркая индивидуальность.

Л.....

Алекс

Сразу вспомнил Кончиту из Евровидения-2014.Верх гениальности))

Katrina Smit

затрудняюсь ответить... я б поосторожнее..с самопроявлениями)

Maya Saparbaeva

Да нужно быть оригиналом то есть самим сабой а не быть копией

Надежда

Гениальность - это всего-навсего не привычный взгляд на вещи.

Атрощенко Дмитрий

нет, не гениально. правильно, естественно, да, но не гениально

Наталья Панкова

Гениально и смело. Не у каждого хватает на это смелости и сил.

Джалал Эминов

гениально- это КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ ПОДДАЁТСЯ ВНУШЕНИЯМ ДЬ ЯВОЛА

Лилия Баранова

гениально иметь в руках самую сильную власть-власть на собой

Любовь

ой!!! кто может точно про себя знать кто он такой?...бред Шульца

Майя Романченко

Я женщина ,а значит - я актриса !!!Во мне сто лиц и тысячи ролей

Л.....

можно внешне меняться..но душа должна быть неизменна.

Майя Романченко

А моя поменялась и такой я себе и родным больше нравлюсь

Майя Романченко

Вам не понять ,это нужно почувствовать ,но иногда нужно себя научится менять к лучшему

Людмила Малафеева

Не получится стать гением, мы не знаем себя, нам даны чувства

Ангелина Кокуина

скорее счастье, не все могут себе это позволить

Фёдор Тужылкин

о да.... это здорово.... но быть собой с чужими деньгами лучше....

Юрий Елисеев

бывало мы с шульцом спорили об этом но в принципе я согласен)

Татьяна Артёмова

НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ СОБОЙ, А КОМУ ДАНО ЭТО КОНЕЧНО ГЕНАЛЬНО!

Андрей Опалев

Скорее единственно правильная возможность быть счастливым.