Надюша

Он думал, что я не умею играть в бильярд! …Играли на желание… ХА!!! Сейчас он идет… на шпильках в аптеку за….. прокладками…)))

Ответы
Светлана Воробьева

весело )..наблюдала по осени такую картину ...толпа студентов шла и среди них молодой человек шел на шпильках ...веселились студенты ...

Валерий Никитин

Это Вы неосмотрительно выиграли. Я бы на Вашем месте поддался и сбегал бы в аптеку совсем за другим товаром....

Евгений Сапрыкин

если у тебя месячные и ты не в духе не обязательно пацана выставлять пидарасом на всеобщее обозрение

Михаил Плиска

Лишний раз убеждаюсь,что женщины нехотят быть женщиной!Все на мужиков хотят повесить...

Надюша

да ладно вам

Михаил Плиска

Ага!Ага...!

Виктор Миткалик

логически- если за прокладками, значит сэкса не будет! Смысл движений?

Алексей Бобровский

лудоманка Вы 😉 а, его, жалко 😉 че, шпильками, желание ограничелось? ;)))

Владислав Фадеев

смотри, а то такую красоту украдут и глазом моргнуть не успеешь))))

Ирина Полтева

классно.так и надо с ними,а то вообразили о себе ни бог знает что

Вя
Вячеслав

Шикарное у Вас было желание! 😉 в коем то смысле повезло мужику...

Соломия Макарчук

Вот,пускай знают наших:)мальчики редко думают..а ми действуем;)

Nick Bond

Доигрались в бильярд ,короче шары загнали куда надо и вкусно !

Ворон .(Питерский Космополит)

..а ты пьешь пиво и смотришь любимый волейбол по телеку....))))))

Ирина Соловьева

ха ха ха ха представляю как ему хорошо.а вы просто умнечка 😄

Александр Стеценко

Да Вы - сама доброта... А почему не в этих, самых - прокладках?

John Silver

Ну и что, девочки тоже иногда ходят в аптеку за резинками:)

Валерий Беседин

а если на сдачу презервативов прикупит?что будете делать?

Наталия Гелюх

лишь бы выдержали шпильки. сейчас такие плохие дороги...

Ikram Jamalov

значит ему еще придется в карманный бильярд сыграть

Надежда Волкова

Да, что стало с мужиками, когда под каблук попадают

Айрат Г

прикольно, молодец! это про тебя или просто шутка?