Сандра Химка

Какое наказание придумать за пересечение двойной сплошной в постели???))))

Ответы
Лев Лев

ну во первых остановить, попросить сойти с кровати, попросить предъявить документы. Если с документами в порядке понять, простить и отпустить

Инакенти Романбаев

законов таких нет и не вписано можешь кувыркатся портнером как хочешь не бойся все права в твоей стороне

Vasil Ilyasov

Я думаю лично мне не стоит говорить на эту тему с ТАКОЮ красивою девушкой на ночь глядя ))) 😞

Дмитрий Людоед

постель место без ограничений!какие сплошные!?это не рабочий кабинет!

Сандра Химка

ха...

Дмитрий Людоед

а как подругому?правила и регламент для партсобраний...а постель это место без запретов!

Наталья М

))))) мда)) сказать то нечего)),лишение прав как минумум на полгода))))))))))

OLEG GERMAN

Лишение завтрака, десерта, подарков, сладкого и воздушный поцелуй

Олег Мадеев

лишение супружеского долга на месяц с правом пересдачи

Твой Господин

смотря кому... кто такая "чёрная вдова", знаешь??? 😉

Люция Талипова

природа уже придумала, 9 месяцев и вас уже трое....

Maik Bond

переодеться в полицейскую форму и оштрафовать 😄

Любители Неба

отработка до утра пока не понравиться бешено

Ел
Елена)

дополнительный "акт" - а пусть постарается !))

Артем Кравченко

Сладкую, изощрённую пытку оральным сексом 🙂

Ев
Евгений

Лишение прав на секс до трех месяцев)))

Алексей Мешковой

Просто принести утром кофе в постель.

Васил Галиев

А зачем наказание, поощрение может ???

Дмитрий Шорохов

Месяц исправительных работ по дому)))

Слава Чернышов

Это обговаривать надо в постели!!!))))

Sp
Spletnic

наказывай готов понести )))))))))))))))))))

Андрей

не думаю,что это будем наказанием))