Елена

Как вы думаете не стоит доверять такому человеку?У молодого человека на странице в соц.сети фотки всего лишь две,и то одна лицо смайликом закрыта а другая он там в далеке со спины,а другое просто картинки с интернета и фотки что то сфотано может в путешевствиях,и потом выясняется что у него фамилия другая на самом деле а на странице левая,и в инстаграмме есть аккаунт он закрыт а выставляет публикации и аватарка в инсте он со спины в далеке.Как вы думаете этот человек что то скрывает?Мне кажется что даже и разводит девушек.

Ответы
Александр Кишинёв

Думаю, что доверять такому человеку не стоит. Да и вообще, знакомиться с человеком надо реально, а не виртуально. Аватарка может быть представлена чьим унодно фото.

Игорь Морозов

Любые отношения в соц . сетях больше виртуальные и относиться к ним серьёзно не стоит . Только личная встреча и реальное знакомство определяют отношения .

Елена

Ну да

Андрей Григорьев

Он может и разводит кого-то и что-то скрывает, но не пойму, кому доверять, если Вы ни лица, ни имени его вообще не знаете? Его в общем-то для Вас нет вообще?

Сергей Куценко

ну , может , он просто скрытный . а может , и нет , и на самом деле лохотронщик . пока с человеком не пообщаешься , не всегда сразу поймёшь

Елена

Кто знает,у меня все хорошо,у меня такого не было,посторонняя ситуация

Сергей Куценко

я рад за вас

Елена

Это да

П🅰️шк🅰️©️🚭

Надо добыть его фото и быстрее переносить общение в реал. Похоже на развод.

Таяна

Да. А ещё может скрывать семью, детей...да много чего. И врать тоже может!

Елена

Ну да

То
Тося

Меня вот больше настораживают мужчины у которых в друзьях одни бабы))

Елена

Почему?

То
Тося

Это указывает что мужчина крайне не уверен в себе, самоутверждается за счет большого количества женщин. А по факту не может построить полноценные отношения не с одной женщиной. Никому не сдался.

Елена

Ну да

Al
Alen-No-Delon

Да по фиг! Других ищи! Зачем нам разбираться с его тараканами?

Галина.ярославль

Ну это несущественные детали. вы всё равно ему написали

Елена Корсикова

А зачем вам именно этот, когда здесь сотни тысяч еще?

Виталий Виталий

Конечно верь! Посмотришь как горе выглядит изнутри

Алексей -------------

Втирается в доверие а потом денег попросит 😁

At
Atuq

Можно. Это нормально не светиться в интернете

Николай

ты,главное не поведись..не будь разведенкой

Елена

Это да

Святослав Зонтов

Кто его знает , непонравился ?- пройди мимо .

Валерий Ратников 🇨🇳

У вас нормальная чуйка, доверяйте ей🤝🌹

М,
Мария ,*****

🤩𝕆𝕓𝕒𝕪𝕒𝕥𝕖𝕝𝕟𝕪𝕪 например😂😂

М,
Мария ,*****

Он чистой воды лажа

Блуждающий В Темноте

все зависит насколько девушка лохушка

Чеширский Крот

Канешна нельзя. Это инопришеленец...

Виталий Виталий

Если горя не видала подружись с ним