тм
татьяна мещерякова

взяли щенка двортерьера домой, девочку. Как назвать?

Ответы
Николай Николай

Пусть поживет,потом приклеится кликуха)) сестренка притащила из подъезда потеряшку типа левретки молодая совсем,замерзшая...отогрели,покорили. ..она два дня только и дрыхла. Дети назвали Соня спит же)) а она отоспалась после холода,а теперь шило жопное а не Соня! Поэтому лучше подождать когда покажет свое истиное лицо)))

Стас

У меня метис, назвали его Рекс т.е. император он такие козни делает, что не горюй, так что назовите , что то по проще)))))

Vitalij Svoj

Дея.Вчесть богини дренегреческой.А вообще щенков надо называть так,что бы в имени были первые буквы их родителей.

Юля Ильина

мы назвали Соней.По аналоги с мультиком про умную собачку Соню.))) Присмотритесь она сама подскажет.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я бы назвал..... Заклёпка!!!))) У нас тоже дома пёс помоечной породы живёт. Зовут - Гуляш!)

Юрий Степанов

Я в своё время назвал "ШКОДА".... вроде как машина есть... и характер подходящий

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ты совсем чтоли деревянная, не можешь имя для щенка придумать уже сама?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

быстро придумывай имя оригинальное и креативное)

Евгений Стариков

Насчёт девочки сомневаюсь. Во дворе девочкой трудно остаться.

Елена Приходченко

Маугли или семенович или волочкова прикольно будет

Александр Степаненко

Именем соседки, которую терпеть не можешь.

Игорь Игумнов

Понаблюдайте за ней, она сама подскажет...

Александр Никифоров

неужели ее поведение не надоумило?

Константин Стемковский

Думаю Графиней или принцесса 😄

Ев
Евгений

Луня, Феня, Пипа, Жуля, Гадя))))

Николай Роксажонский

по японски.сюка............ 😊

Николай Роксажонский

по японски.сюка............ 😊

Олеся

Дульсинея)) коротко дуся0

Док-Р Хаус

у вас с фантазией плохо?

Константин Никитин

Ляля

Тамара Гончарова

У собаки должно быть короткое звучное имя. Мой пёс Бакс, до этого была спаниелька Керри - Кира по-домашнему. Назовите Чара! Она же оЧАРОвашка?

Александра Урса

Пуля!

Liza

Жуля

Liza

Ага и все ники будут оглядываться)