Олеся Круглова

Когда начнете обсуждать, какая Я грешница, не забудьте пересмотреть свою жизнь. И Я вас уверяю, мои "правильные", в аду гореть мы будем вместе. ли не так?

Ответы
Владимир Тунгусов

Если вас ещё здесь камнями не закидают, лично я ни одного камня в руки не возьму.

Динар Сунгатуллин

НЕТ СПАСИБО В АДУ ТАМ ПРОСТА УНИЧТОЖАЮТ СРАЗУ Я ЛУТШЕ В РАЮ ТАМ ВЕСЕЛО И СВЕТЛО

Не Добрый И Души Нет

конечно .ещё бы на одной сковороде . хотя нет я дровишки буду подбрасывать

Не Добрый И Души Нет

нет совсем .я сидя с вами в сковородке буду подкидывать

Oleg Simanov

пусть тот кто не грешен - первый бросит в меня камень!🙂😉

Oleg Simanov

Я был в клин смерти- нет ни ада ни рая!

Oleg Simanov

ну так .. не жуть для меня а вот тем кто наблюдал - думаю да.... маме - досталось..

Gia Garsevanishvili

обязательно милая...обрадуюсь такому соседству...

Kasya Kasya

Да откуда вы эту хиромантию берете?!

Стафеев Сергей

Все мы грешники но вместе на врятли

Владимир Соросек

Я в аду буду бригадиром кочегаров

Владимир Соросек

Пойдете ко мне напарницей?))

Ленчик Ленушка Ленуська

Детка я тебе все грехи прощаю!

Вячеслав Фон Шуленбург

вы прелесть милочка.

Вячеслав Фон Шуленбург

все мы будем в месте так или иначе. а что там до ада.так это ? весь ад как я понял заключается в финале жизни.какой смертью ты умрешь.в мучении или быстро.

Улугбек

КАЖДОМУ - СВОЁ....

Валерий Демин

А есть ли он, Ад.

Дмитрий Кот

Да ладно