Марина ...

.......Нечеловеческая сила,В одной давильне всех калеча,Нечеловеческая силаЗемное сбросила с земли.И никого не защитилаВдали обещанная встреча,И никого не защитилаРука, зовущая вдали......

Ответы
Франя

с любимыми не расставайтесь!всей кровью прорастайте в них,-и каждый раз навек прощайтесь !и каждый раз навек прощайтесь !и каждый раз навек прощайтесь! когда уходите на миг !

Валентин Красовитов

любовница, всегда прекрасна...Хотя,семьи очаг, не бдит...Лишь Мать, всегда ждет сына...хотя и знает, он убит..(о войне)..

Александр Шипицин

Весьма занятно, но мне-то что с этого? Я ведь Нечеловеческой силой не обладаю. Даже до 0,3 лошадиной не дотяну.

Марина ...

Это из " Баллады о прокуренном вагоне " Кочеткова о крушении поезда и о безумной любви, которая не спасла любимого человека

Александр Шипицин

Тут даже умная любовь не спасет, представляю, что будет с безумной!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДААА....ОРИГИНАЛЬНОЕ И ЗАГАДОЧНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ))))))))....ДОСТАТОЧНО ЗАГАДОЧНОЕ......БРАВО МАРИНА!

Марина ...

Это отрывок из " Баллады о прокуренном вагоне " Кочеткова..

Валентина Волкова

спасибо что напомнили фильм ирония судьбы или с легким паром

Дмитрий Некрасов

) Ой! Мне уже не по себе... Это про конец света?

Марина ...

Это из " Баллады о прокуренном вагоне " Кочеткова о крушении поезда и о безумной любви, которая не спасла любимого человека...

Дмитрий Некрасов

) Значит любовь всё таки не всесильна?

Марина ...

Вот я и вспомнила про эту Балладу, когда убеждала одного мужчину, что Любовь не сильнее Смерти...

Дмитрий Некрасов

) У Эдурда Асадова есть "Баллада о любви и ненависти"... Впечатляющее повествование. Наверное, бывает и наоборот правда с оговоркой, что со смертью приходит конец и любви (а с окончанием любви смерть не наступает) ))

Марина ...

Да..да.. вы правы , а Асадова почитаю, вспомню..

Дмитрий Некрасов

) Живы будем - не помрём!!? Удачи!!!

Владимир ***

на себя надейся

Владимир ***

самостоятельной будь, пока

Лена Романова

это страшно

Марина ...