Собеседник

Каких животных Вы боитесь?

Ответы · страница 2
* Александр Брагин *

Диких людей.

Собеседник

Да что всё о людях и о людях? Человек от человека часто очень сильно отличается.

* Александр Брагин *

Вот и я о том...

Собеседник

Значит не надо ходить там где есть дикие люди. Я глубоко размышлял над стихами из книги Притчей 4:14, 15: „Не вступай на стезю нечестивых и не ходи по пути злых; оставь его, не ходи по нему, уклонись от него и пройди мимо“ и потому не встречаюсь с такими.

* Александр Брагин *

Отвали, диванный проповедник.

Собеседник

А где Вас можно встретить раз Вас так диванные проповедники раздражают?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пауков змей

Сергей Остёрский Н

Собак, которые на меня гавкают.

Собеседник

Почему арандидов боитесь? Они же не все смертельно ядовиты.

Сергей Остёрский Н

Питон тоже не ядовит, но кусается.

Собеседник

Было время, кстати и будет, когда никто не кусался.

Ромашка

тараканов

Ромашка

животные не пугают сами по себе, может напугать поведение. а тараканы противные , это и не то чтобы страх, а мерзость

Собеседник

Ясно. Некоторые же их разводят.

Собеседник

Полностью согласен. К стати у тараканов можно кое-чему научиться.

Собеседник

Ну это конечно не их заслуга.

Собеседник

Например осторожности. В Библии сказано:"Благоразумный видит беду и укрывается..." подобным образом тараканы действуют. Они сначала осматривают территорию, а уже потом вылазят. Но когда их становится много они теряют бдительность надеясь на других и страдают. Нам нужно следить за тем, чтобы не перенимать взгляды людей потерявших страх перед Богом и говорящих:"Где Бог? С тех пор как умирают наши отцы всё остаётся без изменения!"

Пётр Ермаков

Многих....

Собеседник

Почему?

Пётр Ермаков

Сам удивляюсь...Хищники, змеи, ядовитые насекомые ....

Собеседник

Встречались с какими из них?

Пётр Ермаков

Да.... Кобра, гюрза, волки....

Собеседник

Они Вам что-то сделали?

Пётр Ермаков

Если бы они мне что-то сделали, я бы здесь уже не был..

Собеседник

Так чего же боитесь?

Зубика .

Ползучих

Собеседник

Почему?

Зубика .

Гадюк боюся

Собеседник

Тогда ясно!

Даниил К.

Заразных

Ма
Марина

Ни каких

Собеседник

👍 Замечательно! Должен ли царь бояться своих подданных, когда поступает в согласии со знанием? (Это риторический вопрос).

За
Зас-48

Идиотов

Собеседник

Как Вы связываете идиотизм и животных, ведь животные не имеют интеллекта?

За
Зас-48

И идиоты не имеют интеллекта, и они опаснее животных

Собеседник

Да, согласен, такие очень опасны, потому-что их совесть на нуле. Вы таких считаете не имеющими интеллекта, маньяков, педофилов, иуд?

Вера Гудкова

медведя

Собеседник

Встречались?

Собеседник

Большой?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бегемот

Собеседник

Согласен, величественное животное и может быть очень агрессивным защищая свои владения. По сути у него нет естественных врагов в природе. Разговаривая с человеком по имени Иов Бог Иегова сказал о бегемоте:" Вот бегемот, которого я создал, как и тебя. Он ест траву, как бык. Посмотри на его сильные бёдра и на мощные мышцы его живота! Его хвост твёрд, словно кедр, сухожилия его бёдер сплетены друг с другом. Его кости — медные трубы, его ноги словно выкованы из железа. Он — величайшее среди творений Бога, только его Создатель может подойти к нему с мечом. Если река бушует, ему не страшно. Он будет спокоен, даже если Иордан хлынет ему в пасть. Сможет ли кто-то схватить его, когда он настороже, или проткнуть ему нос крюком?"

Алик. Грек.

Пьяных.

Собеседник

😫 ВЫ ТАК ЧАСТО ВИДЕТЕ ПЬЯНЫХ ЖИВОТНЫХ?!

Идём В Леса

Женщин

Идём В Леса

Ну,ну...семенами размножаешься

Собеседник

Вы считаете жизнь состоит лишь из размножения?

Идём В Леса

Если нет размножения,откуда тебе жизнь?

Собеседник

Мне, от моего рождения.

Идём В Леса

Рождение-это и есть размножение,тупица..

Фе
Феникс*

тёщу😱

Собеседник

При чём тут тёща?

Фе
Феникс*

бывает...

Собеседник

Что бывает?

Фе
Феникс*

Умные мысли преследовали его, но он был быстрее.🤣

Собеседник

Вы про себя или про тёщу?

Фе
Феникс*

догадайся сам, хотя...😱

Собеседник

Дай подумаю ... 🥸

Андрей

Сланоф

Собеседник

Ооооооо

Андрей

Да

Ван`ия ( Губерния Московия )

Татьяна

Чужих.

Бо
Болельщица

лосей

Собеседник

Я так понимаю, Вы хотели бы жить в таком мире?

Бо
Болельщица

я живу в том мире, в котором хочу

Собеседник

Здорово! Можете рассказать каков он?

Бо
Болельщица

в другой раз... сегодня уезжаю

Собеседник

Хорошо 👍

Ле
Леди

Гусей

Собеседник

Шеи у них длинные.

Ле
Леди

Угу

Собеседник

У жирафа тоже длинная. Его тоже боитесь.

Ле
Леди

Не знаю. Ни разу не видела.

Собеседник

Легко. Сходить в зоопарк или посмотреть "В мире животных".

Ангелина Романова

Собак

Собеседник

Почему?

Ангелина Романова

Гавкают и один раз в детстве за пальто моё потащили

Собеседник

Да, меня тоже не раз раз пытались за ногу тяпнуть, но я научился их игнорировать и они потеряли ко мне интерес. Интересно, что о собаках говорится в Библии как о тех, кто будет исполнять приговор Судии всей земли:" „Я пошлю на них четыре бедствия, — говорит Иегова, — меч, который будет их убивать, собак, которые будут рвать их на части, птиц и зверей, которые будут их поедать и уничтожать." (Иеремия 15:3)

Fi
Firedancer🥀

Людей

Собеседник

Вы относите себя к людям?

Fi
Firedancer🥀

А я разве сказала, что отношу себя к неопасным?😏