Шельма Енот Вот!

Неужели смысл жизни в жратве?)

Ответы
Ма
Марина

Вот в ней же))))) лев 4 часа охотится и ест))) остальное время спит под солнцем)))) не надо бы было жрать, вообще бы не вставал)))) только для спаривания и защиты прайда)))) вот и второй смысл - продление рода!!)))

Василий Ситников

и не говори....а помягче нельзя было ?! это автомобиль (без прокладки) так делает и нам топливо нужно тоже...

Людмила Фризен

Скажете тоже...Конечно ,без нее никак! Но, отличие- то от животных у нас,гомо сапиенс ,имеется...😳

Шельма Енот Вот!

дай угадаю...член?))

Людмила Фризен

Енотик! Так тема то не затрагивает пол...😁

Шельма Енот Вот!

а что - у нас гомо сапиенс бесполые?))

Людмила Фризен

Тфу ты! РАЗУМ !!! Если он у Вас ТАМ....Тогда все в порядке!😁 !

Виолетта Снегирёва

Нет конечно. Мы же не животные. У нас есть разум , интиллект. И это надо использовать.

Шельма Енот Вот!

без жратвы?))

Виолетта Снегирёва

Ну почему же? Без еды невозможно прожить. Некоторые едят . чтобы жить. А есть , которые живут , чтобы есть.

Виктор Шаламов

Мы едим, чтобы жить, а не живём, чтобы есть. Смысл жизни - в творчестве.

Шельма Енот Вот!

и что Виктор сотворил?)

Виктор Шаламов

Работал конструктором и сотворил многое. От приспособлений облегчающих труд, до изделий. Творчество надо понимать в широком смысле. Даже двор подметать можно творчески, придумать например облегчающие работу приспособления. Творчество применимо везде.

Николай Ланцов

Жизнь = жратва. Жратва = жизнь. Нет жратвы – нет жизни. Все логично.

Black Mamba

без жратвы и смысла жизни не надо будет искать, она иссякнет

Русо Туристо Облик Аморале

Ты попробуй хотя бы пару месяцев без этого, потом скажешь

Флюза Норматова

Смысл жизни в энергии, которую вырабатывает жратва...

Из
Издалека

Вечный вопрос: жить, чтобы есть, или ечть, чтобы жить?

Шельма Енот Вот!

вот-вот...)

Из
Издалека

А уж если есть, то вкусненько😋

Шельма Енот Вот!

ага...

Елена Яшина

Для поддержания физического тела. Не более того.

Виктория ....

Любая одежда может быть модной если вам похер.

Екатерина

Кто то живет, чтобы есть, я лично ем, чтобы жить

Владимир Титов

Ну, вообще-то не только.... так и лопнуть можно

Кира Маевская

..в любви...в самом широком понимании слова

Наталья Мойланен

Ужас.Думаю есть и другие возможности.

Dika Я Dika Я

Для меня на данный момент....ДА🤗

Ира Нестерова

вот я тоже задаюсь этим вопросом

Шельма Енот Вот!

жуть...так разожраться...вот....😏

Ира Нестерова

3е детей знаешь ли

Шельма Енот Вот!

ну тогда конечно...положение обязывает...вот...😉

***я..кто Ещё...1,78

а как без неё прожить счастливо

Галина Гриднева

не хлебом единым жив человек