Yo
Yorgis

В бюджете США заложена статья расходов на ЛГБТ сообщество страны, так же за последние 3 года было выдано грантов на 4,1 млрд.долларов за продвижение ЛГБТ по всему миру. Таки шо вы думаете граждане за это?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

для сша главное, чтоб соблюдали закон и платили налоги......а кто с кем трахается ето личное
в рф .......все геи не соблюдают законность и не платят налоги😂😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не хочу беседовать с дыбилом как ты.......ясный перец кто ты такой.........путинский хуесос
.....обзови хуесосом другого чтоб не подумали что ты хуесос😅

Yo
Yorgis

Именно это ты сейчас и сделал. И именно об этом я написал выше. Не хочешь не вытаскивай, если нравится.

Мое Имя [ I'm The Man ]

соси дальше путинский хер

Yo
Yorgis

Да все уже поняли кто ты Не кокетничай, мы обязательно засунем в твой анус гранату.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты пидарок запомни......сколько ты не будешь провоцировать я на тебя х*й ложу.....а вот вас скоро будут отлавливать местные правельные русские и украинцы, етот сайт специально не закрыли для вас пидарасов чтоб вас найти и наказать, отобьют тебе почки и печень
вы все на карандаше, и вас вафлеглотов ничего не спасет, бежать вам некуда

Стас Васильев

В России заложена статья расходов на кооператив озеро и на единоросов 130% я вру, гораздо больше и там процентов 50 пидарасов, что скажите граждане за это))?

Yo
Yorgis

Покажи статью.

Стас Васильев

Только после вас.

Yo
Yorgis

🖼

Котик - Наркотик )))

Да понятно что если начинают раскручивать ЛГБТ повестку или сильно бороться за экологию - то явно пилят бюджеты большие

Yo
Yorgis

Педики пилят бюджет. Так правильней.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Цель очевидна - снижение рождаемости и, как следствие, уменьшение экологической нагрузки на экосистемы)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😆😆😆 Мы это можем! В бюджете всю жизнь работаем)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Знаем все ходы и выходы)))

Павел Пахин

Ага )) спереди и сзади 😂

Анжела Муратова

Надо к ним наших гопников заслать , чтобы остановить гомиканизацию

Yo
Yorgis

Я тут подумал, что это трусливое беспринципное племя только нам, России на руку.

El Fuego

я ничего пусть в сша думают у нас путин и его друзья те еще пидоры

Yo
Yorgis

А где ты живёшь, дурачок? Давай смело и решительно!

El Fuego

дурачок гондон не надел когда твою мать пялил недоносок

Yo
Yorgis

Это ты про своего отца так хвастаешься , выродок? Так где ты ссыкло старое?

El Fuego

ты еще и по русски не читаешь бестолочь о твоей семье пишу .. и чо ты мне можешь сделать чоеносос малолетний ?

El Fuego

опять москвич на всю голову вали в чс сучка дранная мамке своей шлюзе привет передавай

Владимир С

Педерастию как и ковид стремятся по всему миру распространить.

Yo
Yorgis

Потому что они без принципов и слабые ими легко управлять.

Владимир С

Да.

Черная Мамба 🇷🇺

Пошли они вон из России со своим этим позорищем

Yo
Yorgis

Именно и создаются все эти движения на подсосе,сша чтоб ослаблять страны.

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно, поэтому и пошли они вон

Raf Kanyukaev

мы и раньше не сомневались что они педе....ты

*Елена Сергеевна*

Зачем нам про клинических думать...

Yo
Yorgis

А про деньги?

*Елена Сергеевна*

Так не наши деньги-то... А чужие не считают

Yo
Yorgis

Здрасьти, это они чужие потому что им достаются, а доставались бы нам, были бы наши.

Niemand Против Войны

Ты там бухгалтером, штоле, чувачЁк?

Yo
Yorgis

А ты сколько берешь за свою жопу пидираст?

Niemand Против Войны

На вопрос отвечай, ебанутик. Потом будеш говном плеваццо. Вкусно?

Yo
Yorgis

Тебе вкусно, ты пидираст старый еще и говно жрешь. Чье особенно тебе нравится?

***Kym***

Пидорасы всего мира объединяются..

Михаил

Чем быстрее вымрут, тем нам легче)

Галина Смирнова

Людское извращение в США.

Инка Всесвятская

Обыкновенный идиотизм.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да пофиг , это их дело

Yo
Yorgis

Наверно это прекрасно,что тебе пофиг если твоего сына будут иметь в анус дяденьки, а мне почему то не пофиг.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет у меня сына ! За своими детьми следи )).

Yo
Yorgis

У тебя есть приемный. И пусть его ебут, это так прекрасно.

Yo
Yorgis

... И не забудь пирожку сказать, что тебе пофиг.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂😂за своими следи , а то в чужую семью лезешь , а в своей прохлопаешь 😂😂. Так оно всегда и бывает )). Че с тобой беседовать , твой удел чс ). Толку от твоих постов нет , да и скучный ты

Сергей Ханьжин

пидорасы,сэр!!!!!))))))))))

Yo
Yorgis

А не все тут так думают, оказывается много таких на спрахе, которые поддерживают)))

Сергей Ханьжин

Неужели,и в России развелись?

Yo
Yorgis

По странному стечению обстоятельств это граждане украины или сочувствующие ей.))

Сергей Ханьжин

Тогда,не удивлюсь!!!Они же в Гейропу собирались!!!!)))

Yo
Yorgis

Ну да а оказались что их задницы там уже и не нужны.

Сергей Ханьжин

Факт!!!!там своих до х....))))))))))))))))))))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Идеотизм крепчает

Андрей Акбаров

на растление

Алевтина

Они ДЕБИЛЫ