Ульяна

Чтобы вы решили если бы ваш молодой человек поставил вас перед выбором, либо аборт, либо его суицид? (не про меня )

Ответы · страница 3
Вася Сидорук

суицыд....ибо ребенок ничем не завенил,а парень уже тем что поставил такой выбор....

Атлантида

Я бы посоветовала обратиться ему к психиатру и не общалась бы с ним более никогда

Владимир Коваль

Я понимаю,что этот вопрос девушкам,но думаю его аборт был бы уместен изначально.

Семен Добрачёв

суицид конечно, а следом аборт, дабы таких долбоёбов на свете больше не было...

Валерий Гусев

Ему выбор на встречу поставить.Или утони или еще помучайся.Все по честному))

Виктория Скорпионка

Я бы аборт не сделала в если он перед выбор поставил в это он нерормальный

Вадим Сперанский

сделал бы аборт. Ибо у этого ребёнка нет будущего. А вместе с ним и у вас

Вадим Сперанский

ну в смысле у гипотетического человека о котором мы там говорим.

Ок
Оксана

оставить ребенка. а его послать подальше. ничего он с собой не сделает

$Ерега Лимонов

Лучше наверно суицид его- дурака не жалко, а ребёнок зачем страдать?

Ульяна

Я того же мнения о всём этом. Но не знаю как это донести до сестры просто

$Ерега Лимонов

Уж постарайтесь, пусть не берет грех на душу- оборотом, а тот дурачок- его не жалко, сам пусть решает

Андрей Бугаев

Та пускай дохнёт! Настоящий мужчина так вообще никогда не скажет)))

евгений сорокин

его проблемы пускай что хочет то и делает если нет отвтственности

Ев
Евгения

Ну и че это за парень? Трус какой то, пусть идет на х** своей дорогой

Дмитрий Рещиков

какой своеобразный товарищ,мне кажеться ему смелости не хватит

Ульяна

Да что-то думаю что хватит

Дмитрий Рещиков

вообще экстраординарный способ отказаться от ребенка

Fahr

для такого ответа, нужно уточнить всю подноготную их отношений,

Ульяна

Да тут не они, а его отец и кредиты

E C

Решила бы пригласить сценариста из Голливуда. Сюжет, что надо...

Ульяна

Еще какой) я песню писать начала))))

E C

вышлете на почту мне, как создадите сей шедевр!

Th
Theodore

Суицидом страдают больные люди. Его надо отправить в клинику.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Грех даже думать. Вот это и называется – не ведают что творят

Июнька

рожать однозначно! а с парнем расстаться- это гнилой человек

Юлия

Какой-то неадекватный молодой человек, зачем такой нужен…

Leon Belov

Преспала бы со мной и фиг га молодого человека яб воспитал