⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Порой приходит такая надежда, а может это понимание. Когда сеешь добро и живешь по совести, жизнь одарит тебя плодами твоих трудов... Из сорняка не вырастет куст вишни... И когда думаешь, что все плохо, вспомни ЧТО ты удобрял в прошлом году....?

Ответы
Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🍒🍒🍒

Николай Дубинин

...вспомните, какая была заповедь Адаму и Еве о древе познания добра и зла. Плоды сии всегда ядовиты.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Сложная жизнь...

Николай Дубинин

...жизнь проста, до гениальности. Это мы усложняем ее до идиотства

Та
Татьяна

Почему так долго

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Не знаю Танечка, без психологии и философии со зравым юмором тоже не обходится....

Та
Татьяна

Когда родился сын, он очень мало спал. А мне так хотелось выспаться. Сейчас он спит как сурок, а мне спать не хочется.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Мне тоже... Женщины нет рядом с которой можно спать ночами...

Галина Дьячина

🌷