Яна Иванова

выйдя из тяжелых отношения которые длились 6,5 лет я снова влюбилась так же по "больному"... я ему нравлюсь! но....

я не хочу снова такую больную любовь!!!! я думаю сходить к психологу. . как думаете психолог поможет?

Ол
Оленька

Ксюня! , может ты опечаталась?!:) , не больная, а БОЛЬШАЯ!!!:)).. . давай по взрослому!!!:)...

Саша Иванов

Думаю стоит уйти в омут с головой чем все время избегать отношений.

А-
Алексей -4444444

второй раз не будет уже так больно)