Валентина Югай

Откуда такая уверенность, что раввинчик Иешуа победит Люцифера? Первый раз раввин облажался, гарантий ни кто не даст ?

от самоубийства христа - греха меньше не стало! даже наоборот !

Дима Попов

Откуда информация, что облажался?

Владимир Соколов

Христианство является официальной мировой Верой, а сатанистов гоняют по кладбищам - с их жертвенными чёрными кошками.

Дарья Костюхина

Ахинею какую-то несешь. Никто и не собирался биться с Дьяволом)) ) Где ты читал, что Иисус пошел на битву с сатаной?))

Вася Трифилёнков

Они заодно. Почему? !
Иисус сам говорит-"Я Утренняя Звезда".То есть Венера.
А Люцифер?! Да тоже та самая Венера.