Андрей Ющуков

Откуда "божники" поразительно и уверенно точно знают - кто такие "безбожники" и что с ними "надо делать"?

«В эволюции всё прогрессирует путем слияния, беспрерывного взаимоналожения и взаимопроникновения. Только широкие обобщения и фундаментальные аналогии возможны для среднего учащегося. Как только он пытается составлять таблицы и вдаваться в подробности, он вступает в сферы, где ему суждено ошибаться и брести сквозь туман, который в конце концов поглотит его. »

68:36 مَا لَكُمْ كَيْفَ تَحْكُمُونَ
Что с вами, как вы судите?
أَمْ لَكُمْ كِتَابٌ فِيهِ تَدْرُسُونَ
Разве у вас книга, которую вы учите?
إِنَّ لَكُمْ فِيهِ لَمَا تَخَيَّرُونَ
Поистине, для вас в ней – то, что вы себе выберете!
أَمْ لَكُمْ أَيْمَانٌ عَلَيْنَا بَالِغَةٌ إِلَى يَوْمِ الْقِيَامَةِ إِنَّ لَكُمْ لَمَا تَحْكُمُونَ
Или у вас клятвы над Нами, доходящий до дня воскресения? Поистине, для вас – то, что вы сами рассудите!

Екатерина Кирьянова

Кто есть кто, тебе известно исключительно из сочинений Алисы А. Бейли? )

Александр Корташов

Насчет тумана -- это точно. Ты -- первое доказательство этому.