Роман Суров

Что важнее:слова или смайлы???

Ответы
Ла
Лариса

Слова конечно же. И лучше, чтобы предложения,да со знаками препинания! А вообще,не против и смайликов. С ними лучше видно, как человек настроен..)

Света Попова

Словом более точно можно выразить мысль. А смайлы для упрощения общения и могут быть не правильно восприняты. А вы чаще пользуетесь чем?

Света Попова

Вы слышали такое выражение : " В начале было Слово , и Слово было у Бога, и Слово было Бог."?

Наталья Демешина

Иногда и смайл поднимает настроение...!

Снежана

Слова, конечно.... Смайлы - такая чушь....

Просто Любовь

Словами улыбку не напишешь🤷‍♀️🙂

Нина Стeпаненко

слова ...смайлы холод

S V

Мимика и жесты...))

♤♡
♤♡◇♧

Поступки

Юл
Юлия

Чуйства

Марьяна Иванникова

первое

Виктор Правдин

Слова.

Рая Люба

слова

Maniac_666

слова

@ Лина @

Слова

Вера Гудкова

слова

Ни
Нина

Слова

Andrey Korostilev

😳