Лана Ооржак

вы знаете где расположена Республика Тыва?

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Галина Калинина

Республика Тыва находится в верховьях реки Енисей на юге Восточной Сибири. Граничит с Монголией, Красноярским краем, Иркутской областью, республиками Бурятия, Хакасия, Алтай. Относится к Сибирскому Федеральному округу.

Maxim Svoy

республика Тыва - республика в составе Российской Федерации[4], субъект Российской Федерации, входит в состав Сибирского федерального округа.
Образована 11 октября 1944 года.
Столица — город Кызыл.

Ирина Сидоряк

Координаты указать? В Сибири, южнее Красноярского края и Хакасии, севернее Монголии, западнее Иркутской области и восточнее Алтая...

Ирина Думлер

Республика Тыва расположена в центре Азии на юге Восточной Сибири, в верховьях реки Енисей.

Сергей Стреж

допереименовались)))... это ж Тува! Там Шойгу жил, пока не позвали его министром

Армен Арутюнян

да. знаю. В сибирском федеральном округе. Это родина Шойгу. Столица Кызыл.

Антон (Ulysses)

на границе с Китаем, кажется. Министр обороны России оттуда

Абдусатар Сарыбаев

Раньше была Тува, в Сибири, субъект Российской Федерации.

Валерий Кожамбердиев

с 8 марта ВАС ролик посмотрите

Galia Perekrestova

Нет, но знаю там классные певцы горлового пения.

Николай Байдак

Во глубине сибирских руд))) ближе к монголии))

Юлия *

На Юге Восточной Сибири, если я не ошибаюсь.

Лиля Рахматуллина

знаю , наш наркополицейский оттуда родом

Дмитрий Гуцол

я такую республику даже не слышал извини

Володя Завьялов

Смени вторую букву и посмотри по карте...

Виктор Швырёв

по карте а пасетить хочу не приглошают

Наталья Маркова

на юге Восточной Сибири, за Хакассией.

Тэ
Тэдди

конечно, родившая своего сына С. Шойгу

Сергей Самусенко

Там где и должна быть, на мвоём месте.