Светлана Лебедева

Есть люди, которые избегают конфликты????

Ответы
Станислав Носов

Света ! Привет . Больше всего в людях я не на вижу ХАМСТВО и с этим я не когда не смерюсь .....Можно конечно , сделать вид , что нечего не видел , не слышал ,т.е. " ПЕРЕСТУПИЛ через СЕБЯ , но это не для МЕНЯ ......😉🙃

Светлана Лебедева

Я не когда не смирюсь, кто умеет матерится, и с хамством тоже. Я стараюсь все это обходить стороной.

А*
Анастасия **

Оооо. Я не люблю конфликты, агрессию и все в этом духе ) в жизни столько прекрасного -не понимаю зачем тратить свои нервы и время на конфликты.... можно всегда договориться ....

**
******** ********

даа есть такие - я не люблю например конфликты и стараюсь или урегулировать или избегать или если не удается то решать цивилизованно

Владимир Ожогов

да есть такие относятся с терпением и смирением и у самого душа спокойна вот и я учусь к позитивному мышлению и психика в норме

Светлана Лебедева

а вы напишите свой скайп. Я вам расскажу много. Может вдруг вас заинтригует

Владимир Ожогов

спасибо милая девушка я православный есть у меня духовник -батюшка схожу на исповедь причащусь возможно господь и поможет добра вам милая

Светлана Лебедева

Мало кто отказывается от Ангелов

Владимир Ожогов

видимо так богу угодно на все божья воля

Юр
Юрий

Избегать конфликты нужно, а вот избегать эмоции - глупо и бессмысленно. Эмоции надо отпускать, а не держать в себе.

Юр
Юрий

Ха, посмотрел откуда ты - одесситка. Привет Одессе, я в этом году у вас был, почти неделю отдыхал.

Светлана Лебедева

Молодец.У меня еще и на Урале есть Кровные родственники.Случайно не гулял по тайге?

Юр
Юрий

А ты точно из Одессы? Что-то я уже сомневаюсь. Как в Одессе называется центральная улица? Какой бульвар в Одессе самый большой и знаменитый? Или ты такая одесситка, как я пионер?

Светлана Лебедева

Коренная.Не задавай лишних вопросов. ПОЖАЛУЙСТА.

Юр
Юрий

Будь ты украинка, не дрожала бы от страха перед обычными невинными вопросами. Не бзди, можешь не отвечать.

Анатолий Шевчук

Вот я такой как настоящий мужчина.ну зачем конфликт пусть человек успокоится а потом решить все по хорошему!

Анатолий Шевчук

привет взаимно еще и цьомки в щечку и цветочек подарю ромашечки!

За Долбало Всё

так я как то подозреваю, что практически все здравомыслящие люди стараются избегать конфликтов.

Юлия Артемьева

Конечно, такие люди есть. Например, я - не терплю конфликты, избегаю и никогда в них не участвую.

Юлия Артемьева

Классно

Lаzy

Есть. Причем- есть две причины. Или это очень слабые и трусливые. Или, наоборот- очень сильные.

Светлана Лебедева

Умные и сильные

Lаzy

Факт.. Но первых названных- тоже нельзя сюрасывать с учета.

Кочка Зрения Жозе

Света! Вот не подумай, что я конфликта избечь не хочу... Но падежей-то соблюдать будет кто?))

Кочка Зрения Жозе

Хммм... Наверное по тем же причинам, что и ты)

Светлана Лебедева

----------------------------

Марго

... "Никогда и никому", если уж дело пошло так...)))

Кочка Зрения Жозе

"...не конфликтую"?)

Марго

Напоказ...)))

Кот Котя

Это я..правда я кот.. Но если конфликт неизбежен-расцарапаю морду в кровь.. И уши покусаю)))

Владимир Должиков

Этот, как его философию непричастности целую выдал, а вот Заратустра Конфуций ванович!))

Де
Дерсу

Избежать их совсем невозможно, но есть люди малоконфликтные или вообще безконфликные..

Виталий Рогов

Это люди правильные, есть люди которые не могут без конфликтов жить. Они неправильные

Светлана Лебедева

И то верно

Иветта Макавяцкайте

По крайней мере стараюсь. Но есть такие кто неполучив хороший скандал неуспокояться

Игорь

избегают конфликтов.... есть. Но это тупиковый путь. Их нужно решать, а не избегать.

Светлана Лебедева

У меня всегда миром решается.

Игорь

Дай Бог!))

Неизвестно Неизвестно

Я никогда не конфликтую, я просто нахуй посылаю, если это начинает происходить😂

Светлана Лебедева

А я так и не научилась матерится.

Неизвестно Неизвестно

Это образно, я просто с такими людьми перестаю контактировать

Де
Дед'уктор

Я всегда избегаю конфликта, после того, как сказал человеку всё, что о нём думаю )))

Александр Белов

Все нормальные люди будут стараться избегать конфликтов. По возможности.

Елена Данилова

Это невозможно.. возможна просто трансформация... как в переменном токе