Екатерина Оленева

Чем кухня за 500 -600 т.р. отличается от кухни за сотку? Поделитесь опытом.

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

не знаю-я сам сделал из старой мебели-Стенка была-обрезал тумбочки и вышла кухня

Екатерина Оленева

Вот и я думаю... Шкафы для кастрюль, соли и пр... по цене авто ...))

Валерий Рудаков

у меня была одна проблема-не было Электро Лобзика-Сын мне купил за 7 тысяч-из старой мебели-сделал НОВУЮ и всё

Акрам Кучумов

я сам создал проект кухни и мне сделали по чертежам... обошлось в 55 тысяч...

Беатрис

Выбирали, поставили, не нравится... За 100 и не предлагали, там далеко за 200

Беатрис

Нет)) мы с мужем и мама. Дети отдельно живут. Но вот консервацию делать уже стол дополнительно надо

Екатерина Оленева

Консервация не весь же год..

Беатрис

А потом пироги, например)))

Екатерина Оленева

На троих немного места надо, Ну понятно... внукам, друзьям... У меня 320 см . По одной стороне. хватает.)

Беатрис

У меня тоже не много, 3.4 и холодильник. Всего 4 м

Виктор Соловьёв

Полезность еды не деньгами определяется..а тем что туда женщина вложит.

Валерий Воронов

Стоимостью и принтами..больше нечем ,через за пару лет это будет видно

Леди Кена

Техникой и материалом из которого изготовлена кухня...еще фурнитурой

Миннигель

М.б. качеством, хотя недавно приценивалась, нереально завышены цены

Zаиц Харофый

В первой может быть столешница из натурального камня. За сотку дсп

Zаиц Харофый

Вот и всë

Лора

качеством материала,фурнитурой, насколько долговечна будет

Александр Бутин

Фурнитурой,техникой и качеством материала,ЛДСП,столешницы.

Александр Бутин

Дольше служить будет.

Марина

Материал, фурнитура, модель. Ну и имя/марка имеет ценность.

Екатерина Оленева

А имя при чем? Похвастаться?)))

Марина

Имя, в смысле бренд. У известного бренда и качество повыше.

Сергей Антипин

качество исполнения, качество материалов, это видно сразу

Mo
Moralist

Ну,вот,а говорила денег нет,и тойота,иикухня за лям...мдааа

Екатерина Оленева

Кухни нет... квартирку купила...А что.. Тойота не премиум...)) Тачка. И средство передвижения.)

Mo
Moralist

Понятно...есть и калины,и тоже передвижение

Екатерина Оленева

Я насчет авто- не патриот.))И у меня лежать под машиной некому.))

Mo
Moralist

А что,рав не подразумевает лежание?

Mo
Moralist

Но он все равно требует ТО,и запчастей,не бывает чудес в этом мире

Котэ Живущий На Излучине

Долговечностью и стойкостью к агрессивной среде кухни ))

Та
Татьяна

Внук сводил в ресторан.Стоимость- моя пенсия за месяц.

Павел

Я думаю есть кухни и за 5-6 млн рублей Если не за 15-16 млн

Татьяна *

Даже за 30 можно приличную квпить) 600 тысяч? Это понты

Татьяна *

Экскурсии на кухню водить? Ценник повесить?))) Понты....

Вадим

Половина из этой суммы- плата за ,,понты,, и брэнд....

Va
Valekxxx

Только материалом а приготовить можно и на костре

Александр Семенов

Так ее можно и самому сделать из дерева и дешевле