Елена

По нынешним временам мне полагается " охотиться на мамонта и выгнать соседа из его уютной пещеры" . Где та баба что боролась за равноправие с мужчинами? 🤣 🤣 🤣

Ответы
Серый

Почему боролась? И сейчас борятся. Только никак не понимают, что мы совершенно разные. Мы не конкурировать должны, а совместно работать. Женщина с одной стороны на дело посмотрит, а мужчина - с другой. Получится идеальный бизнес.

Елена

согласна

Кравцов Владислав

Умерла в счастливом позднем браке в окружение детей на руках мужа) Кстати, забыл как её звали. Продолжательницы Роза и Клара у всех на устах. В принципе и основоположников фашизма мало кто знает. И то, и другое пошло из Англии)

Елена

🤔

Алия

А можно заманить мамонта поближе к пещере соседа и пока он будет охотиться, поселиться в этой пещере... главное - диваном с телевизором не обзаводиться, чтобы охотничьи инстинкты у него не угасли ))

Елена

🤣 🤣 🤣 👍

Юрий Портнов

их не одна было..Люксембург, Цеткин, Санд..и еще много, заметьте, они все не крестьянки были .для всех женщин равноправие завоевали, даже тем кто не родился еще тогда..а оно всем надо было?

Елена

все равноправие понимают по своему

Юрий Портнов

женщины понимают по разному..это когда плюсы от прошлого наследия, и плюсы от эмансипации современной. А минусы--кому нибудь другому..

Елена

😊

L S D

Благодаря "той бабе", вы сейчас свое мнение выражаете свободно и, ободе, при мущинах, а не молча рожаете очередного спиногрыза, попутно варя борщи между посещениями церкви...

L S D

Дело не в везении, а в том как детей воспитывают, девочек - тыжехозяюшка, мальчиков - тыжецарь, а нефиг так, надо воспитывать ОДИНАКОВО, не наделяя качества гендерной различию, тогда когда вырастут у них будут сформированы понятия того, что все равны и никто не имеет право диктовать другому каким он должен быть для удобства окружающих.

Елена

схоже как сейчас бесполых детей Европа воспитывает

L S D

Не несите бред, это не детей бесполых воспитывают, пол датеся человеку с рождения, а вот его сексуальная привязка может быть независимо от гендера, вот и воспитывают без шаблонов, и правильно делают, там умные дети, без убогих штампов, которые ценят себя и свой мир, учатся себя адекватно воспринимать среди общества, а не подстраиваться под мнение вам подобных, это не наш топорные ОУ, где мальчики идите в солдатиков играйте, а девочки в кукол и никак иначе, где мальчики умные, а девочки красивые, где мальчики смелые, а девочки нежные и пофиг, что все дети разные и не обязаны соответствовать этим стереотипам - так надо и пох. Вы их систему даже не знаете, но осуждаете. Ущербность свою выдаёте, не более))

Елена

Какая культурная речь

L S D

Пфф. ЧТД))) не кудахтайте на темы, о которых вы только по зомбоящику слышали, не позорьтесь 😊

Юрий Иванов

Честертон ещё сто лет назад ухмыльнулся:
- Если женщина желает полного равенства с мужчиной, она должна быть готовой, что однажды, по-дружески, ей дадут коленкой под зад..

Елена

🤣

Дм
Дмитрий

В России равенство не так заметно как в Европе, погрязшей в долбаной толерантности. У нас все же ведущим в семье является мужчина)

Елена

😊

Надежда Зюзина

И где вы мамонтов найдёте, а в пещерах никто не живёт, а баба та равноправие представляла совсем иначе, чем как получилось у нас

Елена

эх....

Надежда Зюзина

В пору опять бороться

Елена

дел то уже наворотили

Надежда Зюзина

Но всё поправимо, на Западе то есть равноправие

Владимир Гришин

Ага, наконец то...А поезд уже ушел...Теперь пожалуйста и коня на скаку останавливайте, и в горящую избу Вам вход не запрещен...

Вадим

Ха!!! Американка,глядишь,в суд на меня подала бы,если бы мне пришло в голову уступить ей место или подать руку на выходе....

Елена

да они повернутые

Вадим

Они считают,что это мы недокручкнные.Зуде,что и мы стали так считать и берём с них пример..

Елена

😏

Armen Avanesov

Следует бояться желаний,иногда они исполняются, она заварила кашу,а теперь бедные женщины должны расхлебывать😆

ДА
Дмитрий Аверченко

Вот. А когда закончишь пиздить феминисток - отсыпь еще и неграм. Не то чтоб я был расистом, просто не нравятся они мне.

Елена

а сам что

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну нету в Орехово-Зуево негров. И цыган нету. Или они хорошо хоронятся. А переться в москву чтоб устраивать геноцид - ну пока средств нехватает.

Елена

какой вы

ДА
Дмитрий Аверченко

"Серебряный дракон" - текущая трансформация

Ев
Евгения

А раньше бабы охотились наравне с мужиками, да и по силе немногим отличались. Я имею в виду доисторические времена.

Елена

🌹 🌹 🌹 🤝

Ев
Евгения

Это чисто дружеский!🙂

Елена

я не заморачиваюсь как некоторые)))))

Елена

😘

Сергей Толстель

Та баба давно червей кормит, а равноправие у нас превратно женщинами понимается: все права и никаких обязанностей.

Елена

это не так

Сергей Толстель

Естественно, я другого ответа и не ожидал)

Александр Озеров

Клара Цеткин и Роза Люксембург,
их имена должны быть нацарапаны,
на стене, всякой пещеры, с потухшим очагом.

Эльвира

Женщина не способна к столь длителительному воздержанию, как мужчина. Разве что, за редким исключением.

Елена

неожиданно я всегда была уверенно что именно мужчина не в силах воздерживаться, отсюда и измены

Эльвира

У них измены от желания "разнообразия". Женщина же так устроена, что "дать" может всегда. Вот если не даёт из-за капризов, то конечно, её вина. Или же муж лодырь-неумёха, поэтому не хочет его.

Александр Озеров

кому что, а у Эли одна забота))

Эльвира

Ага. Одна. Больше вообще ничего не интересует. Но. Тебе смешно. А для женщин это довольно серьёзная проблема. Даже религии пытаются урегулировать этот вопрос, но всё безуспешно. Вам всё шуточки.

Владимир Хорламов

Женский Феменизм проявляется только когда рядом мужчина- среди женщин он не действуют и отмутузить могут.

Mr_Nobody

Когда часы пробили полночь... Она так и осталась в тыкве..... Её улыбку можно увидеть и сейчас.. на Хэллоуин....

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Mr_Nobody

Да-да)))

Светлана Окулич - Казарина

Той бабе уже по барабану. Думаю, причина по которой она добивалась равноправия, вас тоже не устроит🤣

💀Жека💀

Их много. Они боролись а теперь пожинают плоды этой 'борьбы' разломав естественное мироустройство.

Андрей Андрушевский

а вы не охотьтесь на мамонта
вы его выращивайте.. На грядке соседа
и всё рассосётся само собой =))))

Андрей Андрушевский

"этот неведомый... Третий.." =))

Елена

я считать умею)))

Андрей Андрушевский

вы в диалоге, поэтому третий =)))

Елена

🤓