Фе
Фелекс

Я вот увидел одну интересную мысль, думаю, может с вами поделится.

"Гм, вот сколько читаю срачей в интернете, такие термины как "русофобия" или "ксенофобия" ни у кого, вроде, вопросов не вызывают. Но стоит кому-то упомянуть гомофобию, как сразу начинается массовое "фобия это страх, а я их не боюсь". Возникает подозрение, что с этим действительно какие-то проблемы связаны."

Ответы
Alex Y

просто много здесь невротиков

Котопланетянин.

Так а в чем вопрос то? :)_

Фе
Фелекс

А где хоть слово про вопрос?

Котопланетянин.

По правилам сайта, должен быть вопрос!

Фе
Фелекс

И что?

Котопланетянин.

Додумай дальше сам 🙂