Lira Ziyaeva

Если 2 человека горячо спорят, стоит только одному из них признать зерно в позиции другого, тот , другой тут же начинает разворачиваться в его сторону. От чего так происходит?

Ответы
Pa
Pas-De-Chat

Помните Маугли? Мы с тобой одной крови - ты и я

Lira Ziyaeva

понятно

Вадим Русских

Мы тоже любим, когда нас гладят по шерстке...

Lira Ziyaeva

да щас говорят что чтобы быть в порядке нужно каждый день получать порцию поглаживаний что словами что тактильно.

Вадим Русских

Если без ёрничения, мы такая же часть общего мира...

Lira Ziyaeva

конечно. еще мы сложно организованы правда себя дешево используем. айфоном орехи колем.

Вадим Русских

Как раз орехи айфоном- очень рационально!

Lira Ziyaeva

вот так рационально себя и используем.

Андрей Власов

в споре зарождается истина....

Lira Ziyaeva

все ошибаются. так что в споре вполне ты сам можешь оказаться дураком. тогда будет ясно ты ху?

Андрей Власов

не могу не согласиться с умной женщиной....

Lira Ziyaeva

мир

Андрей Власов

я ни с кем не воюю ....

Lira Ziyaeva

ок

Александр Божченко

Это от устатку и не евши...

Lira Ziyaeva

ааааа

Александр Божченко

И потом, кого подразумеваем -2 человека. Если женщин, то ничего такого с зерном не происходит 😜

Lira Ziyaeva

ок