Усатый Полосатый Волосатый

Хочу научиться засыпать вечером также быстро, как и утром после будильника. Что делать?

Ответы
Таяна

Глаза нужно закрыть итна верх закатить. Тогда быстро получится уснуть, я за 8-10 секунд засыпают

На
Наталья

Вечером....так—же как утром....завести будильник....услышать «волшебный» звонок....и ...уснуть

Екатерина

🙂 Наверное все дело в будильнике, попробуйте завести его перед сном вечерком..

Т.
Таня ....

Нужно лечь ровно на спину сделать 4 глубоких вдоха и постараться ни о чем не думать)))

Наталья Александровна

Штуки 4-5 табл.валерьянки и будете как младенец спать!!!☺️ 😄 серьезно проверено

Anna Lebedeva

Перед сном заводите будильник,и под веселый перелив трелей засыпайте)))

Со
Сонечка

заводить будильник вечером и вырабатывать рефлекс засыпать под него

Ро
Розочка

завести будильник днем на 23 часа ...прозвенит...и спокойно спите..

Светлана Волостнова

Не у одного у Вас такая проблема! Ждем вместе дельного совета))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ставь будильник на вечер и по привычке крепко засыпай после

Алиса -Summer

ставьте будильник на 12ч ночи...а после,вы крепко заснёте!))

Анна Сергеевна

в 22:00 лечь под одеяло и поставить будильник на 22:30

НЕ
Нина Ершова

Поставить будильник на звонок!!!😄😄😄😄

Madina Masugut

Ночью рано леч. Потрм так и рано встанешь

Ар
Ария

Приходить вечером домой очень уставшим

Ку
Куколка

если хотите научиться,то научитесь.)))

Anna Lisovskaya​°

Не знаю)не владею этой техникой 😄

Ни
Нинэль

Выбросить все не нужное с головы

Василиса Евгеньевна

заводите будильник вечером))

Наталья Зорич

Приходи ко мне , научу)))))))))))