Эл
Элла

(Для людей с чувством юмора). А маленькую ворону можно назвать воронкой?)))

Ответы
Не
Небодевушкасамолет

а тут из головы выплыл стих 30 лет выдержки - ворона мыла вороненка а вороненок плакал громко...чего только нет в голове)))

Эдуард Аминов

конечно можно,американского полицейского называют КОП, значит его помощника называют КОПЧИК

Николай Николай

Мы же с юмором,мы даже слона можем назвать вороной)))) пусть серьезные думают что к чему)))

Николай Николай

Вы случаем Григория Букбантаева не знаете? Геодезист из Хабаровска,по всей стране ездит на разные объекты)))

Эл
Элла

и потом эти объекты исчезают с географических карт)))

Николай Николай

Не знаю что он делает,но верхушку Дальспецстроя посадили в тюрьму за расхитительство)))

Николай Николай

К стати,он бмв новую купил...я молчать не буду!!)))

Эл
Элла

тю... а почему я не могу купить даже старый бмв?) в смысле большую межпланетную виллу?)))

Иваныч.

А ИХ МАЛЕНЬКИХ ЧТО ТО ВИДНО ОНИ ВСЕ КРУПНЫЕ СРАЗУ ,ПОЧЕМУ ТО

Marat Abishev

Да. А еще можно очень большую ворону называть воронищем )))

Marat Abishev

Топограф с чувством юмора что ли )))

Marat Abishev

Я понял. Ты видимо увидала через этот телескоп топографический ворону маленькую, и не произвольно сказала: О воронка. 😄

Николай

Вы что, мадам! Коня, и то вороным бывает называют!))

Эл
Элла

между прочим, мадемуазель)))

Николай

Это пусть уж кому жениться приспичило...))

Эл
Элла

а что, такие существуют?)))

Николай

Да случаются время от времени..)))

Эл
Элла

мне такие не попадались)))

Николай

Таки их на лету подхватывают! Но у вас приманка уже заброшена, таки может и зацепится какой...))

Валерий Климентьев

Была у меня вчера, еле всунул, видимо вороночка

Артём Калинов

Ага, а маленькую буйную ворону - шизоворонкой)

Oleg Baz

Можно и воронкам.Которые по ночам приезжали.

Oleg Baz

Да, ужж... 😘 🌷

Эл
Элла

я-то имела в виду ворОнками)))

Oleg Baz

Давайте лучше, вороненком...)))

Леонид 獅子急 Шестаков

Мама, там в загончике маленькие пончики. 😉

Идущий К Горизонту...

Можно. В нее хорошо влетает ягода однако...

Газинур

я не знаю. но воронка нешто другое 😄

Газинур

😝

Светлана Борисенко

Воронка - молодая жена ворона))

Сloze Ореп

Женского пола-да,а мужского-воронок!

Сloze Ореп

Чёрный воин,что ты вьешься...

Ole +Ole

Можно ... Но лучше - вороненком... 🙂

Ulquiorra Shipher

а если ее еще и перевернуть?)))))))

Эл
Элла

хм...даже страшно представить)))

Ulquiorra Shipher

вот вот))))) получится воронка автомобильная)))))

Ulquiorra Shipher

не очень ))))) правда я не очень представляю как использовать))))))

Эл
Элла

значит и не будем использовать)

Derenik Gevorgyan

Нет. 200 лет вам напомнит об этом

Derenik Gevorgyan

Не тороплю лет через 100 скажите

Derenik Gevorgyan

У них созревание в 80 лет. Успеете

Сергей Богатов

Можно.Есть еще маленькая вода.

Сергей Богатов

Показывали много,это каналов было мало.Много иностранных фильмов казали-"Прекрасные господа из Буа-Доре","Графиня де Монсоро",я уж не говорю о сериалах "Тридцать случаев майора Земана" или "Телефон полиции...",не помню какой.И комедии с Фернанделем и Луи де Фюнесом,итальянских фильмов много демонстрировали.Это сейчас кучи фильмов и сериалов,а смотреть-то и нечего.

Эл
Элла

графиня- это ж вроде в середине 90-х показывали? я имею в виду российский сериал с Дологаровым

Сергей Богатов

Я говорю о французском многосерийном фильме.Он снят еще в 70-х,с Домогаровым появился много позже.

Сергей Богатов

А еще были интересные индийские фильмы без песенок и танцулек.Именно жизненные и без прикрас.Ну,про четырех танкистов с собакой молчу.Немецкий сериал "архив смерти"...

Сергей Богатов

А вот некоторые старые советские фильмы посмотрел только в постсоветское время.

Бортинженер Летающей Тарелки

а маленькую сороку - сорочкой )

Николаич

горилка - маленькая обезьянка

Эл
Элла

так, может, по 50 грамм маленькой обезьянки?)))

Alex Warner

Хе-хе-хе. Петросян, Петросян))

Эл
Элла

тю...блин..опять мимо?))), я ж ночей не спала, всё вопросы придумывала..., а чё, опять петросян меня опередил?)))