Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А у Вас теща. .как? Ничего???)))))

Ответы
Николай Морозов

Мой товарищ женился. Жили у нее. Теща не давала прохода молодому зятю и буквально грызла его.
Случилось как-то им остаться одним, товарищ прилег рядом с тещей и уснул. Проснулся от того, что кто-то сидит на его члене. Не посмел показать, что проснулся. Теща доделала свое дело.
На утро его ждал шикарный завтрак и радостная теща суетилась по дому.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Подло по отношению к своей дочери

Николай Морозов

Да ничего подлого. Для дочери она родная мать. Что же плохого, если поделиться с родной матерью?
А они потом так и продолжали. Только дочь за дверь, теща тут как тут.

Николай Морозов

Никуда не денешься, физиология.

Фатима Потапенко

Неее, у меня свекровь! Классная и любимая! А я вот в скором времени сама стану ТЁЩЕЙ!!! ужас! и все анекдоты будут про меня ))))

Людмила Чекалина

да...это точно...старший вообще увлекся фермерством и тащит....вот тебе тёщенька яичек, кроличка...картошечки....и.т.д. Я помогаю ему, а на свадьбу подарила ему (старшому) дачу свою...он и развернулся...

Фатима Потапенко

Ой-ой-ой, хвалёнушки))) (хотя есть чему хвалиться, слава Богу!!!) Нет, будущий зятёчек умничка, работячий, добрый, я про себя речь то веду! Я какая буду, вот о чём я беспокоюсь! А вдрух кака мегера стану? (тьфу-тьфу-тьфу!!! Извиняюсь, не забрызгала?)

Людмила Чекалина

Фатима...всё будет окей.., с тобой не забалуешь)))☺️

Фатима Потапенко

юдмила, т.е я могу таки стать мегерушкой? ))))

Людмила Чекалина

да ты что...просто любят и уважают умных, хороших и тёщу и свекровь))))💐

Николай Туркин

В зависимости от карамболя ))) Теща в бильярде -это подставка для удобства удара по шарам кием ))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как у вас все закручено)))

Николай Туркин

Все в дуплете и штанах )))

Джорж Эспедраль

Да, уж,... Пару дней назад захворала... Может давление... сейча у нас от 730 до 760 скачет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Жива? После такого давления?

Джорж Эспедраль

Ну, пока шевелится,, поликлиник, больниц боится, Не в какую ...

Джорж Эспедраль

Так нет это атмосферное давление... Просто от метеочувствительных людей оно тоже гуляет!!!

Юрий Михайлович Колесник

...Она правильная и умная женщина...!!!!!... ...Мне с тёщей очень повезло...!!!!!...😇

Виталий Шумилов

Самая лучшая!Я её ещё ни разу не видел!Она в Кемерово,я в Подмосковье!

Виталик Соколов

Очень хорошая была мы с женой разошлись а теща замечательная.

Эрик Гобозов

Для начала бы жену найти!) Чтоб тоже была хоть бы "ничего"))

Юр
Юрий

тёща моя ласковая, озорная, молодая, ты вторая мать...)))

Вл
Владимир

Увы! Тут я сиротой себя чувствую, уже 19 лет без тещи!

Константин

Да вроде и своя в доску, но порой убить хочется.)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень очень хорошая явно...)))

Константин

Ну скажу так, мне повезло))) Но все же теща))))

Константин

Бабушка дочки блин)))

Владимир Безручкщ

... хоть хороший человек ,но довела до развода

Владимир Безручкщ

..... да уж , но женщина была хорошшая .......

Реалист (27 Регион)

Уже совсем ни чего.Несколько лет как...

Ke
Keeper

Моя - ангел! А у кого-то ведь ещё жива...

Жан Мустафин

Ниче так)) ненамного старше меня))

Валерий Мартовский.

Не вижу отражения моей улыбки.

Ника*

Мне повезло! Нет у меня тещи )))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как красиво)))) позитивно) спасибо

Камаш Тулебеков

Я люблю свою тёщу, она добрая.

Алексей Заславский

ЛУЧШЕ НЕТ,НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ.

Сергей Антипин

в том то и дело что ни-че-го)))