Станислава Левицкая

Сколько же злорадства в сетях и СМИ,по поводу замерзающей и голодающей Европы,но ведь это совсем не так!!

Ответы · страница 3
Александр Шебалин .

Не так п,т.к.я постоянно на связи с ними.Стало потяжелее им жить,но немного.

Просто Александр

Никто особенно не злорадствует, все хотят, чтоб у всех было всё нормально.

Stormbringer

Тогда почему расияне толпами прут в голодаюшую и замерзаюшую Европу???

Станислава Левицкая

Так я это и имела ввиду..злорадство в крови у многих.

Вадим Хасанов

Там и без РФ люди мерзли. Просто теперь ещё в большем количестве.

Капитан Блад

Ну , как то ведь надо себя утешить, пред дверями , Путэнского "рая"

Эх
Эхядаятакая

Да все в курсе, и у нас есть до Урала без газа и морозы покрепче...

Andreea

ГовноСМИ не смотрю, а над идиотами с соцсетях можно поржать! 🤣

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

конечно не так 🤷‍♂️ да эти черти и смертям радуются 🤦‍♂️

Анатолий Муйтуев

Да насрать на эту Европу, нам бы самим у себя разобраться...

Уб
Убийца

Что,мнение уже поменялось?

Уб
Убийца

С нефти и газа

Анатолий Муйтуев

Важный вопрос, как этот жидовский режим сковырнуть и посадить на штыки...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Конечно не так.. но ваши пропаГАНДОНЫ вам не скажут правды

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вот ведь вливают грязь в мозги....деньги тратить надо не на ракеты, а на уборку мусора в столице Забайкалья...в Чите....😆🖼

Niemand Против Войны

Да много чего не так, но разве путинские сми это смущает?

Андрей R@

Конечно не так, это отвлекающий манёвр от наших проблем.

Валера

Нужно чем то себя успокоить и чем то себя порадовать

Евгений Юрьевич

что именно не так?я сегодня из Штутгарта прилетел...

Станислава Левицкая

Вот и я об этом...

Евгений Юрьевич

бюргеры в тихом ахуе...

Na
Name

Пропаганда для неведающих лучше своего мышления

Улугбек

Соболезнуем, конечно!!! Но... сами же напросились!!!

Ал
Алексей

нет конечно шорят зрение чтобы правду не видели

За
Зас-48

Это точно, никто там не голодает и не замерзает

Марина

За всех-то Вы переживаете, кроме как за Россию.

Станислава Левицкая

А что за нее переживать?Она сама выбрала такой путь,куда катится стремительно и бесповоротно..

Марина

И никакого сострадания... Молодцы! Дружим все против одного.

Марго Беккер

не так у меня тепло хоть газ подорожал на 100 %