Анастасия-1998

Какая у вас ассоциация со словом бюст??

Ответы
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Кто ценит бюст, кто цвет волос, Чтоб был прямой орлиный нос, А кто-то бедер ширину, И моды ради - ног длину! Одни твердят, что важен секс, Без сахара не сладок кекс, Другие ищут дачу, дом, Ведь не прожить жизнь голышом!

Олег Свинцов

Погрудное скульптурное изображение человека,распространенный вид скульптурного портрета (первоначальнонадгробного). bustum - место кремации, надгробныйпамятник

Сергей Павленко

К женской груди такая ассоциация не нравится. Бюст космонавта Гагарина больше под бюст подходит)))

А*
Алекс *******

Произведение скульптуры до груди!9 бюст Пушкина, Есенина), а не как молочных доек глупых самок!

Виталий Р

Смотря кто и когда говорит. В сквере у коллекционеров одно, а если про дамочек, то другое.

Fortboss

архитектурное художественное изображение человеческой фигуры от линии груди вверх

Андрей Гурьянов

я представляю памятник Великого человека в мраморе, например К.К. Рокоссовского

Vitalij Chub

Герои в бронзе и кладбище у Кремлевской стены. А вот грудь это сразу о женщине

Артур Хорс

скульптура, изображающая грудь, плечи и голову человека, обычно на подставке

Е.
Евгений .

тут можно двумя смыслами подумать. исскуство и натуральная женская красота

Владимир Колмыков

ЛЕНИН!!! Шутка. :)))На самом деле - как положено. 🙂 с красивой женской грудью. 🙂

Алексей Карпеев

🖼

Никита Владимиров

Бюст (скульптура) — скульптура, изображающая грудь, плечи и голову

Владимир Void

у скульптуры бюст...то есть до груди...жеский бюст - женская грудь)))

@9
@ 915 Valery

оч хорошая ассоциация...конечно же представляю не бюст Ленина...:-)

Андрей Клочков

КРАСОТИЩА под номером,- ТРИ !!!,( И тоже зовут,- Настенькой) !!!

Владимир Смирнов

Большой,красивый,до открытия находится в чехле.

Александр Жиляев

Скорей всего, как и у вас: затенчиворастерянная.

Семён Saimon Demon Spb

их 2 ,1ая башка с плечами какого нибудь диктатора

Игорь Нефёдов

Статуя, Ленин, комсомол, расстрелы, НКВД, ГУЛАГ...