Aizhamal Dudareva...

Как жизнь прожить без потерь?

Ответы
Валерия Орлова

Кем бы мы были... без потерь?...даже деревья теряют листья )))
Но у нас, в отличии от них... есть выбор - чем заполнить потерю..
Потери отстраивают внутреннюю тональность, дают новую настройку,
... нужно только довериться внутреннему камертону... )))

Валентина Потёмкина

Как жалко, что не можем мы
Перевернуть страницу жизни.
И молодость не взять взаймы –
Всё предначертано Всевышним.
С высот прожитых наших лет
Ошибки видим всё яснее.
Как жаль, назад возврата нет,
От этого ещё больнее…

Ксения )

никак. нас закаляет\поучает всё, что происходит с нами. если бы не потери, то тогда как определить насколько тебе было(был) что-то (кто-то) важно (важен)?

Дина Селехова

Такого не бывает. Мы всегда что-то или кого-то теряем. А вот отношение к потерям нужно контролировать своими эмоциями.

Константин Болотов

Совсем без потерь прожить невозможно. А вообще, если хотите меньше терять, научитесь ценить то, что есть.

Ta
Tatyana_Zinchenkoivanova

Если где -то убыло ,значит должно где -то прибыть ! Закон равновесия !!! Материя не исчезает бесследно)))

Маргарита Долотихина

Никак. Ищите прежде Истину, тогда и отношение к потерям изменится, с Божьей помощью.

Резеда Ихсанова (Казань)

Ничего и никого не иметь, чтобы потерь не видеть. Но это уже, вроде как, и не жизнь...

Наталья Мухортова

наверно даже если и хочу то жизнь так устроена что все равно что то теряешь

Галина Гуненко

Если жить без любви, без дружбы, без детей... только кому нужна такая жизнь?!

Геннадий Костарев

Этого просто невозможно сделать, нужно всё принимать, как данность Свыше

Елена Русских

Жизнь устроена так, что без потерь не прожить. Не потеряешь - не оценишь

Aizhamal Dudareva...

Только потеря подтверждает это.

Ю1
Юрий 111

Надо думать и всё расчитывать - т.е. включать мозги, а не жить чувствами.

Андрей Федякин

Никак. Научиться видеть во всем необходимые шаги к духовному росту.

Никита Зотов

Без потерь нельзя прожить ни кому. Просто они потери разные бывают

Светлана Плахина

Как в песне -Не прожить нам в мире этом без потерь--,так ты поверь

Elene Frolova

это не возможно, потери будут всегда, большие или маленькие!!!

Alamandra

не божественно....но они стали божественными ...детьми....

Золотой Крыс

это не возможно, нельзя каждый шаг просчитать.

Игорь Либерт

карманы и сумочку проверять по чаще на дыры