Наталия Лето

Как относитесь к присутствию собак на пляжах ?

Ответы · страница 4
Алексей Ерёмин(Бердск)

Думаю,что им там не место.Особенно крупным...

Александр Шебалин .

Нормально,главное что-бы в купальнике была.

Ев
Евгений

нормально, наш очень воспитан и гигиеничен!

Наталия Лето

может, вы к нему пристрастны

Лена Кин

Нормально, не вижу причины заморачиваться

Лена Кин

Не животные загрязняют окружающую среду, а мы - люди

Александр Емельянов - Женат

положительно...то же позагарать им хочется

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вообще не люблю собак! Ни на пляжах, нигде!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

что пишешь? Не пропечаталось ,пустой фон почему-то, повтори ответ, плз!

Ольга Бельш

КОШМАР! ТУТ ЖЕ ПЛЮХАЮТСЯ И ТРЯСУТ ШЕРСТЬЮ!

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Идиотизм это...они там гадят и люди лежат...

А$
Александр $$$$$$$

Хреново!!!!Особенно когда они загорают...

Леонид 獅子急 Шестаков

Чтоб нудисты не спали. 😜

Валерий Ратников 🇨🇳

не люблю злых людей. Лаются как собаки.

Наталия Лето

Не люблю злых людей и злых собак.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

плохо, также как и других любых зверей

Мистер-Х Мистер-Х

Каких, на двух,или на четырёх ногах?😂

Ruslan Goriainov

ты отдыхаеш а они срут романтика б.....

Ruslan Goriainov

во щас нормально .чем занимаешся

Ruslan Goriainov

а у меня выходной .по дому хозяйничаю

Ruslan Goriainov

дома тоже дел полно то там поткутиш то здесь потделаеш набигает

Наталия Лето

ПРИ ТОМ, ЧТО ОН УМЕЛ ДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕЛ ОДНОВРЕМЕННО

Ruslan Goriainov

нас в школе этому не учили и информацию взять неоткудо было

Денис

нормально, если по головам не бегают

~•
~•~

Классно..серут и в песок закапывают..

Здравый Знакомый

для них надо отдельный пляж делать))

Лариса

Я не пускала с собаками. С большими.

Лариса

И чего делать из мухи слона? Про Россию молчат,где что взрывают? Молчат? Сперва было объявляли. То самолёт из Египта летел,террористы взорвали. Отомстить обещали. Шли годы... Месть зрела... Потом с головой ребенка история была. И всё. Прям как отрезало. Всё спокойно. Напоминает анекдот. В Бразилии наводнение,В Европе гейпарады,в Египте засуха,В Африке голод,В Турции террористы!!! А в России соседи на улице вчера шумели.

Наталия Лето

это неверно, или вы не те сайты читаете. У нас достаточно негатива и его описаний в газетах и инете. В том числе,и о техногенных взрывах Но террористических взрывов, слава богу, нет.А у вас есть , а вы пытаетесь отрицать очевидное. зачем?чтобы привлечь больше туристов на свои пляжи

Лариса

Больше не влезет. Пляж не резиновый.

Лариса

В смысле - это уже зависть? ))))))))))))))

Лариса

Зато я теперь могу лет пять отдыхать на чужих пляжах.)))))

Психоделический Енотик )

Позитивно , свеженькое мясо бегоет

Евгений Голик

Разве мы не произошли от животных

Евгений Голик

Есть несколько доказательств это его творения учёные доказали что вся жизнь была спроектированна имеет конкретную программу и случай здесь не имеет логичного объяснения и библейские пророчества происходили и происходят в истории и на наших глазах а пророчества в этой книге не писались лично от людей а вдохновлялись под духом Бога и это обоснованные доказательства которые нельзя опровергнуть

Наталия Лето

"ученые доказали"! А где эти неопровержимые доказательства?

Евгений Голик

Раньше учёные сочетали что из одной клетки произошли все виды животных и сам человек с помощью мутации клетки под воздействием химических влияний и это назвали естественный отбор теория Дарвина но рассматривая клетку и проводя химические опыты учёные пришли к выводу что клетка не поддается формированию воздействуя на неё химическими элементами это оказалось не возможным поскольку клетка не делится без вложенной в неё информации под названием ДНК она также не поддается мутации образно говоря из Овечкин Доли получится только овечка Долли а не крокодил поэтому учёные склоняются на то что мы были созданный поскольку в нас была вложена сложная закодированная информация а без высшего разума здесь не обошлось

Наталия Лето

клетка не мутирует, и не существует мутантов?

Евгений Голик

Да но если из мухи не делать слона