Анна Ульянова

Кто-нибудь ещё считает, что кефир "Простоквашино" - полное говно?

Ответы · страница 2
Witali Gut

покупай вместо кефира мацони

Александр Костромин

Так все магазинное кака)

Анна Ульянова

Что то я в Москве не видела.

Александр Костромин

На рынке бабушки не продают что-ли?)

Анна Ульянова

У меня рядом и рынков-то нет. Только сетевые магазы.

Анна Ульянова

Ну так далеко я не заезжаю. В магазинах вполне норм выбор, кроме простоквашина.

Светланка Светланка

даж не пробовала

Тот Самый ***

Может все дело в том, что от кефира "Простоквашино" там - только тара?

Тот Самый ***

Отсюда мораль - "Не отоваривайтесь продуктами питания где ни попадя. Берегите свое здоровье. Пока оно еще у вас есть....".

Последний Космический

яяя

Последний Космический

так я пью у нас в республике натуральное