Валерий Сорокин

И В ЧЁМ ФИШКА КОНЦА СВЕТА?

Ответы
Игорь Романюк

Масштабная пиар акция. Кто запустил не знаю. Притупляет осторожность и здравый смысл граждан. Люди напоследок хотят пожить чуть выше своего уровня. Отсюда вал заключенных кредитов и естественный рост стоимости данной услуги. Есть версия , что служители религиозных культов тоже пытались откусить от данного пирога. Была надежда, что прихожане потянутся в храмы отмаливать души, но похоже просчитались. В России народ не настолько богобоязненный, мы быстрее пустимся во все тяжкие.

Саша ....

что бы люди не имели страха делать беззакония, потому, что написано, оно придет, когда его ждать ни кто не будет, люди будут женится и разводится, делать праздники ит д, и оно придет внезапно....

Севинч Гусейнова

не могу сказать,наверное нагнать страх на людей,а может кому-то помогло переосмыслить прожитую жизнь...

Севинч Гусейнова

я например единственное за что переживала,это за детей,не думала,что "всё остановится",просто не хотела.чтобы дети страдали от наводнения и тому подобного,ведь зима на дворе,а они у меня маленькие:(

Галина Мещерина

что не кто не знает когда это будет неизвестность всегда любопытство вызывает...

Людмила Турышева

ЧТОБЫ НА НАРОД СТРАХ НАГНАТЬ,АЖИОТАЖ БУДЕТ ,ВСЁ СКУПЯТ.КОММЕРСАНТАМ ВЫГОДНО!...

Александр Крупицкий

Пиар "околонаучных" и отвлечь людей от проблем политических и экономических

Оксана Мухтарова

Для кого то новый повод. а вообще Поздравляю конец света дубль 20 закончился

Sabina Sarsenova

это все для рекламы, незнаю для чего и почему, но лично я не понимаю суть.

Th
Theodore

Он будет 15.15.2015. Майя сами смску прислали, сведения достоверные

Dina Aisina

В moм, чmобы mуnо расnроgаmь СПИЧКИ И СВЕЧКИ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ ЕПТЫ:DDD

Голубоглазка Гош

Меня эта фишка не интересует.У меня совсем другие интересы.

Лариса Ялалова

Завоевать всеобщее внимание, для определенных целей

Вл
Владимир

Это Каждый Поеимает в Меру Своей Испорченности!!!

Сергей Смирнов

нет ни какой фишки, просто хотят людей попугать

Be
Bezotveta@egonet.

НЕ ЗНАЮ...Я И О КОНЦЕ ТО ОСОБО НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ..

Владимир Советкин

У нас в России, под шумок, что нибудь украсть.

Anna Antipova

В состригании шерсти с доверчивых барашков

Людмила Тихончук

Наверное ,кто то за счёт этого обогатился!!!

К*
Катеринка *

думаю кто то неплохо нажился на этой фишке

Tatyana Gauranga

В том, что он закончился, не успев начаться